Преимущества навесных опрыскивателей «Delvano»

2018-04-10

Надежный и продуктивный опрыскиватель навесной «Delvano», идеально подходит даже для очень частого и интенсивного использования. Именно по этой причине, данное оборудование пользуется невероятным спросом среди многочисленных потребителей. Помимо этого, такие опрыскиватели являются максимально надежными и долговечными. Благодаря тому, что в процессе создания оборудования используются исключительно качественные и надежные материалы, оно прослужит верой и правдой максимально длительный период времени.

Металлические конструкции опрыскивателя усиленны специальным образом. Так, например, высококвалифицированные специалисты, которые занимаются созданием такого оборудования, увеличили количество используемого металла, а также толщину металлических деталей и частей.

Стопроцентная надежность устройства

Уже огромнейшее количество счастливых обладателей таких опрыскивателей успели на собственном опыте убедиться в качестве, а также функциональности данного оборудования. Переоценить пользу от его использования действительно практически невозможно.

Необходимо также со стопроцентной уверенностью заявить о том, что достойных или равных аналогов, упомянутые ранее навесные опрыскиватели не имеют. Шланг оборудования, а также трубы создаются из высококачественной нержавеющей стали. Это является дополнительным показателем, а также подтверждением того, что навесной опрыскиватель будет работать полноценно, качественно и в течении необходимого периода времени.

Дополнительные особенности

Для того чтобы иметь возможность проконтролировать процесс работы распылительных шланг, оборудование обладает специализированной подвесной системой распыления. Она работает при левых, а также при правых движениях навесного распылителя.

Оборудование имеет гидравлические, а также стояночные тормоза. Согласитесь, возможности распылителя по-настоящему безграничны и неоценимы.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.