Преимущества заказа товаров на Taobao через посредника

2014-03-01

В настоящее время «Таобао» (Taobao) является одним из самых популярных онлайн-магазинов в мире, работающих по схеме C2C (т.е. продажа услуг и товаров от потребителей потребителям же). Он был создан Alibaba Group для облегчения осуществления сделок между клиентами и оптовыми / розничными продавцами. Ассортимент предлагаемой продукции очень широк: одежда и обувь, бытовая техника, DVD-диски, книги и др.

Сейчас крайне востребована услуга «http://vk.com/taobao25ru»: причина заключается в том, что вывоз приобретенных товаров за пределы Китая по-прежнему остается проблемной зоной сервиса. Другая проблема, сводившаяся к необходимости иметь счет в китайском банке и номер местного телефонного оператора, была ликвидирована в январе 2014-го: теперь в системе может зарегистрироваться гражданин любой страны. Для оплаты используются карты Visa.

Одна из лучших компаний в России из сегмента «vk.com/taobao25ru» - это Taobao25. Фирма уже несколько лет специализируется на оптовых и розничных поставках товаров из КНР в РФ, располагает надежными партнерами из сферы поставщиков и перевозок. Несмотря на комиссию в 8% от ценника «лота» на Taobao, обращение к услугам фирмы позволяет сэкономить от 20 до 50-ти % на стоимости перевозки (270 р. за «кило» товара).

Упомянутая фирма располагает группами в соцсетях vk.com и Facebook, так что связаться с ее менеджерами совсем просто (там же можно найти бланки для составления заявок на заказы). В активе фирмы – офисы в Находке (Приморский край, РФ) и Суйфеньхе (КНР), а также складские помещения. Благодаря наличию отработанных маршрутов доставки и отсутствию сложностей на таможне, фирма может гарантировать доставку груза в пункт назначения за 15-30 дней.

Резюмируя, отметим, что обращение к проверенному посреднику является залогом того, что вы точно получите тот товар, что присмотрели на «Таобао», и при этом существенно сэкономите.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.