Прическа бокс и полубокс

2021-07-17

Такие стрижки как бокс и полубокс в настоящее время считаются классическими стрижками. В большинстве случаев, эти стрижки в течении громадного количества времени не выходят из моды. Всё дело в том, что именно эти стрижки являются достаточно несложными и эргономичными. В большинстве случаев, мужчины, каковые их носят, не затрудняют себя их укладкой. В большинстве случаев, техника исполнения таковой стрижки как бокс не столь сложна и выполнить её возможно в домашних условия.

Но намного лучше будет, в случае если такую стрижку будет делать конкретно мастер – парикмахер. Изначально такую причёску носили люди, каковые имели яркое отношение к спорту. Но на сегодня эта причёска есть выбором как раз тех мужчин, каковые ценят своё время и хотят смотреться достаточно элегантно и мужественно. Барбершоп Харьков для вас, если вы хотите сделать красивую стрижку, подробнее тут https://bking.com.ua/.

В большинстве случаев такую стрижку как Бокс начинают с того что подбирают насадку для электронной машинки. Выбирается насадка 3 – 6. Затем возможно приступать к устранению волос до проведённой границы между применением насадок. Линия, где нужно вывести машинку из волос, в большинстве случаев, находится мало выше, чем височный выступ. Так же она может размешаться на два сантиметра ниже самой макушки головы.

На теменной территории нужно поделить на горизонтальные проборы и произвести состригание. Состригаются волосы, в большинстве случаев, с внутренней стороны ладони. Каждую прядь волос вам потребуется отчёсывать перпендикулярно голове. По окончании того как будет окончена стрижка долга волос обязана достигать от трёх до пяти сантиметров.

А вот волосы на теменной территории вам потребуется расчесать на висок, и произвести исполнение тушёвки, применяя ножницы и расчёску. Вам потребуется произвести достаточно плавный переход конкретно от маленьких волос к долгим. Много мужчин обожают оставлять чёлку. Окантовку причёски потребуется произвести, использую электрическую машинку для стрижки.

Имеется маленькая отличие между такими причёсками как бокс и полубокс. Она состоит, в большинстве случаев, лишь в длине и высоте окантовки. Всё дело в том, что бокс это граница между долгой и маленькой частью прически, которая, в большинстве случаев, проходит на уровне затылочного бугра.

А вот полубокс предпочитают носить юные юноши. В большинстве случаев, они носят такую причёску, зачесав чёлку на бок. Достаточно красиво смотрится такая стрижка, в случае если мужчина взъерошит свои волосы. На какую бы причёску ваш выбор не пал, она будет замечательно смотреться на ваших волосах.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.