Прикольные картинки для поднятия настроения

2018-07-27

Все люди разные, но всех всегда объединяет одно - любовь к смеху. Какой бы ни был человек пессимист или оптимист, серьезный реалист или меланхолик, в любом случае никто не сможет сдержаться если вы ему расскажете смешную шутку или покажете картинку. Имея хорошее чувство юмора легко развеселить человека, если его нет, то помогут вам прикольные картинки. Прикольные картинки смогут помочь сблизиться людям, поднять настроение на расстоянии.

Откуда брать смешной контент? Социальные сети содержат в себе действительно много смешной, прикольной и забавной информации. Но часто бывает, что мы замечаем одно и тоже раз за разом. То, что видели год или два назад снова всплывает перед нами. Смешной контент берется из таких сайтов как Veetrina.

Слоган Veetrina - “Сделано для людей”. Кроме прикольных картинок (будущих хитов интернета) на сайте имеются ответы на различные вопросы. Информация носит как полезный характер, так и не очень. Например, вы можете отслеживать за событиями из мира моды, шоу-бизнеса и просто следить за сплетнями об известных личностей. Контент найдется для любой возрастной группы.Только свежая и актуальная информация каждый день.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.