Прикольные открытки с днем рождения другу/подруге

2020-06-22

Друга поздравлять с днём рождения нужно креативно, иначе поздравление окажется скучным, совершенно серым, неинтересным. Если подобрать какой-то забавный подарок достаточно сложно или же хочется вручить что-то действительно нужное, серьёзное, то прикольная открытка обязательно спасёт положение, а взяв стихи отсюда https://pozdrawleniya.ru/podruge/ можно будет необычным образом поздравить. Их можно подобрать в практически любом стиле и с любым содержанием, главное с юмором подойти к этому делу.

Открытки-конверты

Прикольная открытка вполне может быть конвертом для денег. Таких забавных вариантом тоже существует огромное количество. Они могут быть сделаны в виде рисунка какой-нибудь купюры или смешными пожеланиями богатства, с нарисованными сюжетами о смешных ситуациях с деньгами и многим другим. Кроме того, открытки-конверты могут содержать в себе шутливые вкладыши и маленькие сувениры-приколы, которые наверняка смогут сделать деньги более приятным и душевным подарком.

Открытки-комплименты

Хорошую службу для поздравления друга с днём рождения может сослужить открытка-комплимент. Вариантов их тоже существует невероятно большое количество, есть даже экземпляры, перечисляющие несколько сотен комплиментов, в которых нужно выделить необходимые. Кстати, такие же поздравления есть с огромным количеством пожеланий, среди которых подчёркиваются нужные. Подобные вещи даже получили название «универсальных» открыток. Но, главное, что они выглядят смешно и мило.

Открытки-истории

Выбрать можно открытку с любой шуткой на ней, но сделать из этой шутки самую настоящую историю. Например, подобрать в подарок ту вещь, о которой идёт речь на картинке. Например, выбрать сюжет про слона или любого другого животного и подарить большого плюшевого зверя, подушку или уютную толстовку. Или же, напротив, выбрать другой путь, и подарить что-то совершенно противоположное тому, о чём идёт речь на открытке. Вообще, открытку можно подобрать опираясь исключительно на вкусы друга. Возможно, это будут забавные картинки из его любимого фильма или игры, из книги, коллажи из нескольких смешных предметов, собранных воедино. Подобное прикольное поздравление обязательно придётся по душе, будет смотреться индивидуально, сразу станет понятно, что подбиралась она для конкретного человека.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.