Мобильное приложение для перевода денег

2015-03-11

В течение последних нескольких лет пользователи получили сразу несколько новых способов переводить деньги p2p.platon.ua. Для поклонников традиционных способов перечислять средства банки разработали несколько различных систем, позволяющих без лишних усилий перевести деньги на карту любого украинского банка.

Развивается и рынок онлайн-платежей: сегодня мы можем наблюдать за ежедневным ростом количества переводов, осуществленных с помощью платежных систем в интернете. Такие системы удобны, прежде всего, для отправителя. Теперь для того, чтобы выполнить любое количество переводов, пользователю не нужно посещать нужное отделение банка и проводить время, ожидая своей очереди, чтобы обратиться к кассиру. Онлайн-системы для перевода денег позволяют переводить средства со своего счета всего за несколько кликов. Оценят удобство такого способа перечисления средств и получатели денежных переводов: деньги на их счет поступают в течение нескольких минут с момента отправки платежа, и этими деньгами сразу можно пользоваться – например, положить их на сберегательный счет или оплатить ими покупки в интернете.

Не обошло стороной сферу денежных переводов и развитие мобильных приложений. Поскольку смартфоны получают все большее распространение среди покупателей, неудивительно, что эти пользователи стремятся сделать выполнение своих ежедневных задач еще удобнее. В этом им призваны помочь и специальные мобильные приложения, разработанные для быстрого перевода денег на карту другого пользователя. Используя такое приложение, любой потребитель сможет совершить перечисление средств в любой удобный для него момент, ведь для успешной работы приложения необходимо только подключение к интернету.

Мобильные приложения являются не только чрезвычайно удобным, но и выгодным способом перевести деньги. Само приложение, как правило, можно скачать абсолютно бесплатно, а комиссия за выполнение платежа приятно удивит пользователей, которые привыкли к достаточно высоким тарифам банков и других финансовых систем.

Если вы заботитесь о безопасности своих данных, вам будет полезно знать, что совершение платежей через мобильные устройства совершенно безопасно – разработчики приложений используют самые современные технологии для обеспечения сохранности данных своих пользователей. Поэтому если вы еще не успели ощутить все преимущества платежей с карты на карту при помощи мобильных приложений – самое время проверить их в действии!



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.