Хотите приобрести древесную щепу?

2018-06-03

Такой продукт красивый и безопасный, полезный и экологичный. Купленная щепа древесная применяется, когда речь идет о декорировании участков. Материал очень популярен, с каждым годом становится все более востребованным.

Продукция предлагается в различных вариациях. Почему щепа столь популярна? Потому что она многофункциональна, имеет немало отличных качеств. Вот почему данный материал высоко оценили ландшафтные дизайнеры, а также садоводы.

Такой материал можно назвать действительно уникальным благодаря практически повсеместному применению. Благодаря ему можно обустраивать участки, реализовывать идеи дизайнеров.

Щепа используется, когда нужно обустроить цветники и клумбы. Эксперты могут создавать дорожки и тропинки. Специалисты делают выбор в пользу такого материала, когда хотят удобрить почву либо предохранить ягоды от процессов гниения. Щепа – это отличный выбор, если вы хотите защитить почву от засухи либо же от перегрева.

Как видите, сфера использования древесной щепы широка. Она точно не становится лишней на самых изысканных участках, которые создаются ради эстетики. Такой вариант подходит для грядок, где выращивают овощи и плодовые.

Щепа представляет собой многофункциональный материал, поэтому он весьма популярен. Зачастую его получают из древесины хвойных пород. Фракция бывает мелкой, средней либо крупной. В процессе мульчирования происходит затемнение почвы. Это угнетает сорняки, вот почему участкам почти не нужна прополка.

Стоит обратить внимание и на создание идеального почвенного микроклимата.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.