Приводим тело в порядок

2017-09-19

Мода Востока показала нам образ современной женщины. В древности гладкая кожа считалась признаком привлекательности. Восточные красавицы тщательно следили и ухаживали за собой. Эту эстафету приняли и европейские женщины. На сегодня существуют разные способы удаления волос во всех нежелательных местах. Девушка подбирает для себя индивидуальный способ удаления. Современным способом удаления волос, считается лазерная эпиляция.

Эпиляция лазером предполагает надежное и безопасное удаление волос на разных участках тела, и доступна любой девушке. Удаление волос выполняется с помощью диодного лазера LightSheer DUET. Эксперты его называют революционным открытием в сфере красоты и эстетики. Благодаря LightSheer DUET процедура стала безболезненной, эффективной, безопасной, быстрой. Провести эпиляция в ростове на дону можно в кабинетах и клиниках «Эпилак».

Благодаря инновационным технологиям риск ожогов исключен. Помимо эпиляции клиника предлагает процедуры по омоложению и уходу за собой. Квалифицированные специалисты, передовые технологии в индустрии красоты, профессиональное оборудование смогут привести кожу и тело в идеальный порядок.

    Какие достоинства имеет лазерная эпиляция:
  • индивидуальный подход к клиенту, учитывая его физиологические особенности;
  • универсальность процедуры- могут воспользоваться женщины и мужчины;
  • безболезненность- комфорт при проведении эпиляции;
  • эффективность- избавление от волосков на 90%;
  • безвредно- универсальный лазер не оставляет ожогов на коже.

Для достижения максимального эффекта, необходимо пройти комплекс процедур. Существуют противопоказания по процедуре, важно ознакомиться с перечнем болезней при каких нельзя не рекомендуется применение лазера. Относитесь к выбору салона внимательно.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.