Продвижение бизнеса в сети

2021-09-03

Сегодня мы поговорим про бизнес в интернете и его продвижения. А если не хотите заниматься этими вопросами самостоятельно, закажите продвижение сайта под ключ в профильной компании. Детальная информация в материале по ссылке http://newsn.ru/v-chem-zaklyuchaetsya-prodvizhenie-sajta-pod-klyuch.html.

Сервис HelpMyBlog.ru

Проект HelpMyBlog. ru - это некоммерческий сервис для владельцев блогов, сообщество, внутри которого блоггеры поддерживают друг друга и таким образом продвигают свой сайт бесплатно. Самое интересное, что неважно сколько подписчиков и сколько посетителей на данный момент на Вашем сайте. Главное то, что с помощью участников данного блога Вы:

  • В короткий срок раскрутите свой блог
  • Найдете новых партнеров
  • Привлечете новых посетителей
  • Станете популярными и заметными для поисковых систем (а это так важно, когда сайт ещё совсем молодой)
  • А ещё получите тысячи ссылок на свой блог в социальных сетях и на других блогах.

Ещё основной особенностью является то, что к участию принимаются сайты, независимо от их возраста. Возможно, Вы только начинаете и это неважно для того, чтобы зарегистрироваться. Самое главное, чтобы Ваш сайт был информативным, интересным и живым, то есть пополнялся постоянно свежим контентом, а ещё лучше уникальным. Но есть одно "НО". Чтобы эта идея воплотилась в жизнь и бурно развивалась, Вы должны так же, как и другие, оказывать поддержку другим блогам. Без Вашего участия (если Вы просто зарегистрируетесь и будете ждать, когда кто-то опубликует на Вас ссылку) система просто перестанет функционировать. Просто станьте активным участником и выиграете от это в сто крат больше.

Софт DataCol

Если раньше для решения задач SEO вы пользовались узкопрофильными инструментами, то теперь у вас есть DataCol. Нужен парсер поисковиков? Запросто! Хотите прочекировать индексацию сайтов? Извольте. Нужно пропарсить Яндекс Маркет? Тоже не вопрос. Вот примерная схема заработка. DataCol, затем покупается порядка десятка доменов (вы же хотите заработать отнюдь не копеечные суммы») ставится на них WordPress, парсится пара-тройка страничек инфы, забивается отложенный на пару месяцев постинг и ждем прилета денежек. Правда, не стоит ждать денежного бума буквально на следующий день. Придется подождать именно эту пару месяцев, пока ваш контент не войдет в индекс.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.