Организовываем профессиональные переезды

2018-05-18

Любой переезд или перевоз крупногабаритного груза доставляет массу хлопот, если организовывать этот процесс самостоятельно. Необходимо выделить специальное время, просить близких друзей или родственников оказать посильную физическую помощь, отпрашиваться специально с работы и заниматься упаковкой вещей. Переезд квартирный с грузчиками - это наиболее оптимальный и выгодный вариант, когда нужно сделать один лишь звонок и согласовать дату переезда. Профессиональная бригада грузчиков самостоятельно разберет и соберет мебель, а при необходимости, и упакует все хрупкие вещи в специальные транспортные коробки.

Компания «Экономный переезд» имеет собственный транспортный парк с большим ассортиментом грузовых автомобилей разной грузоподъемности. «Газели» разных модификаций, как классические, так и удлиненные, ЗИЛы и его аналоги, длинномерные автомобили MAN –пяти, десяти и тридцатитонники, с грузчиками и без – вот неполный перечень ассортиментного ряда сервисных услуг, предоставляемым транспортной компанией с многолетним опытом. Следует отметить, что минимальное время, которое нужно проплатить, заказывая транспорт, составляет четыре часа.

Компания оказывает погрузочно-разгрузочные услуги не только частным лицам, но и юридическим организациям, индивидуальным предпринимателям, магазинам и офисам. Комплексная бригада самостоятельно погрузит вещи, предназначенные для перевоза на дачу, в другую жилую квартиру или загородный дом. Администрация компании гарантирует не только сохранность вашего багажа, но и его бережную доставку. При переезде офиса, грузчики планомерно соберут всю документацию, запакуют ее в коробки и пронумеруют, сопроводим багаж специальным списком для удобного поиска. На все сервисные работы, транспортное предприятие дает обязательные гарантии.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.