Профессиональный сайт – решение для бизнеса

2022-10-24

Бизнес уверенно переходит на онлайн формат, причем не нет необходимости закрывать оффлайн точки и полностью переходить на удаленную работу. Современные технологии позволяют успешно совмещать два формата и уверенно двигаться вперед, расширяя бизнес и привлекая внимание потенциальных клиентов через Всемирную паутину. Следует отметить, что создать сайт, это значит сделать полдела. Важно грамотно заняться его техническим продвижением.

Поэтому рекомендуется обращаться к специалистам.Alaev расскажет о тонкостях создания сайтов и особенностям их продвижения. Частные веб-мастера довольно скрупулезно подходят к решению подобных задач, так как грамотно созданная и оптимизированная площадка – это показатель профессионального уровня.

Какие требования предъявлены к коммерческому сайту

В сети сегодня можно найти множество инструментов, специальных конструкторов, позволяющих создать онлайн площадку. С подобной работой справится даже школьник. Но, сайты, созданные с помощью конструктора не уникальны, соответственно ждать, что он будет привлекать посетителей, не стоит. Каким должен быть коммерческий сайт? Выделим ряд важных моментов:

  • Раздел «О нас» - здесь посетитель может ознакомиться с компанией, ею заслугами, достижениями. Узнать юридический и физический адрес, познакомиться заочно с сотрудниками и их опыте работы в этой сфере, и в данной компании, в частности.
  • Портфолио – обязательно для компаний, которые оказывают услуги. К примеру, строительные компании, публикуя выполненные работы заказчиков, повышают тем самым свой рейтинг и лояльность клиентов.
  • Отзывы – важный раздел. Ведь именно, по отзывам клиент, делает итоговый выбор. Важно, чтобы они были честными, всегда можно проверить информацию, открыв, к примеру, любой сайт, где публикуют отзывы о той или иной компании.
  • Контакты – данный раздел позволит посетителям сайта позвонить по указанным телефонам или написать письмо для получения более подробной информации.

Особо стоит выделить работы по оптимизации и продвижению сайта. Новый веб-ресурс не будет виден потенциальным посетителям, и чтобы он оказался в ТОП, потребуется время и умение веб-мастера.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.