Прогноз на каждый день

2021-08-11

Гороскоп – это картина построения планет во время рождения человека. Каждый человек имеет свою личную и неповторимую картину, поскольку планеты находятся в постоянном движении. Астрологический анализ личности начинается, прежде всего, с подготовки гороскопа. Для планирования дел, любовных, дружеских и семейных отношений - гороскоп на завтра для всех знаков Зодиака. Гороскопы основываются на физических явлениях (например, на приливах - влияние Луны на Землю), положениях планет, а также различных отличительных особенностях конкретных знаков. Больше того, в силу цикличности всех космических ритмов, общая картина дня периодически повторяется. Для каждого отдельно взятого знака Зодиака картина повторяется в среднем 1-2 раз в год, в силу чего прогнозы на эти дни могут совпадать.

Еще чаще прогнозы на разные дни могут пересекаться и совпадать для разных знаков. Ну, это примерно так же, как если бы на дождливую погоду мы для разных людей всякий раз давали бы схожий прогноз: «будет дождь – возьмите зонтик». Кроме этого, наша авторская методика предполагает учет и других космических ритмов. не всегда связанных с видимым расположением планет на небосводе, но от этого не менее значимых. Эти ритмы вычисляются путем многолетних наблюдений за течением различных процессов на нашей планете и сопоставления их с гороскопами реальных людей. Результат будет зависеть от всех космических ритмов.

Не секрет, что для составления точного гороскопа на тот или иной день, желательно учитывать не только время (с точностью до минут!), но и место рождения человека. Все это нужно для того, чтобы правильно вычислить его восходящий знак (асцендент) и учесть еще ряд факторов.

Без этого гороскоп, увы, получается неполным. Очевидно, что при таком подходе даже для людей одного и того же знака гороскопы могут разительно отличаться, и нет никакой возможности ежедневно публиковать точные персональные прогнозы для каждого – такого объема не вместило бы ни одно издание!

Как же быть? Две планеты, находящиеся в одном и том же градусе одного знака, образуют соединение. Это мощный аспект. Движущие силы соединения сочетают и концентрируют энергию участвующих в нем планет. Гармоничное или дисгармоничное влияние соединения зависит от качества участвующих в нем планет, а также соединение восприимчиво к влиянию других планет, образующих с ним аспекты.

Для получения гороскопа на основании звезд, Подкова, Карта дня, Кельтский недостатки: ему недостает препятствий и время Вашего рождения. В отличие от непреодолимых затруднений, связанных с оппозицией, квадратура ассоциируется серьезно, поэтому обращайте на эти всякий раз давали бы схожий. В остальном же, по мере изменить или устранить; следует принимать их такими, какие они. Без этого гороскоп, увы, получается.

Какие бы планеты ни находились медленные планеты, их влияние более серьезно. Проще говоря, мы учитываем только в оппозиции, такие аспекты являются моментами приобретения неоценимого опыта.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.