Производство ароматизированных журналов

2021-06-06

Несколько лет невозможно было представить, что появится столько ларьков с периодической прессой. Единственными доступными газетами были газеты коммунистической направленности. Ни о каких заморских заграничных журналах не могло быть и речи, одной запрещенной книги было достаточно для того, что человека в принципе не стало. Не удивительно, что после перестройки, человек, наконец-то получивший доступ к информации, стал с огромным рвением приобретать модные глянцевые журналы, о существовании которых раньше даже не подозревал. Смотрите также, как выбрать фирму на сайте: https://expert.ru/2020/03/6/kak-vyibrat-yuridicheskuyu-firmu/ для регистрации бизнеса.

При этом следует отметить, что чаще всего в ларьках с периодической печатью покупают журналы об автомобилях, модной и красивой одежде, похождениях звезд, обустройстве жилья и всем том, что имеет отношение к зарабатыванию денег, их грамотной, а возможно, и безграмотной трате, получению комфорта личностного и бытового. Популярность деловой периодики отходит как-то сама собой на второй план. Видимо, это связано с изменением жизненных ориентиров. Человек, каждый день, получающий невероятное количество информации, устал от политических новостей, изменений курсов валют, о том, что в очередной стране произошли очередные теракты, в очередной стране изменился политический лидер. Эти новости с таким смаком подаются на всех центральных и кабельных каналах, что измученное население уже не хочет знать ни о чем. Вот она оборотная сторона получения доступа к информации, которого так жаждала страна.

С другой стороны, зачем тратить массу времени на прочитывание делового издания, когда можно выйти в Интернет и спокойно, без эмоций, получить сжатую информацию об обстановке в мире. К той идее бизнеса, о которой мы хотим вам рассказать, низкая популярность деловой периодики не имеет никакого значения, точнее имеет косвенное. Воплотить ее в жизнь по отношению к бизнес-изданиям будет довольно-таки не просто. Но как говорится, нет ничего невозможного при большом желании. Итак, мы думаем, что вас вполне удалось заинтриговать, и вы готовы к тому, что мы рассказали про производство ароматизированных журналов.

По статистике, большинство приобретающих глянцевые журналы делают это не ради того, чтобы получить полезную информацию, а для того, что просто подержать в руках, образно выражаясь, кусок красивой жизни. Чего скрывать, а к красивой жизни стремится практически каждый из нас, а уж глянцевые журналы иллюстрируют эту красивую жизнь, как нельзя лучше. Для того, чтобы наполнить глянцевый журнал фотографиями редакции требуется, как правило, целый месяц, потому что содержательную часть заполнить оказывается потом очень просто. Для ведущих мировых журналов и их аналогов работают лучшие среди лучших, профессионалы в своей области, гонорары которых сопоставимы, пожалуй, с гонорами западных кинозвезд. Но речь сейчас не о том, кто и сколько зарабатывает, а о фотографиях, так как они напрямую связаны с нашей бизнес-идеей.

Несмотря на всю свою красочность и красоту, этим фотографиям не хватает рельефности и… запахов. Согласитесь, было бы очень неплохо, открывая страницу, где находится рубрика туризм, почувствовать запах моря и пальмы, на которой созревают кокосы. На развитие именно этого направления нас натолкнула мысль о косметических журналах, через которые можно заказывать ту или иную продукцию по уходу за лицом и телом, а также парфюмерию. Для того, чтобы не попасть впросак и не купить духи, которые вам не подходят, издатели предлагают потереть страницу, и пожалуйста, вы имеете возможность понюхать потенциально приобретенного вами аромата или отказаться от него. Тоже самой и с журналами.

Мало того, что это придаст пикантности, это еще и усилит эффект присутствия на светской вечеринке, курорте, кухне. Особенно легко, в первую очередь, развивать данное направление как раз среди тех отраслей, которые ориентированы на кулинарию, туризм, косметические новинки, светские рауты и вечеринки. Для того, чтобы журналы не являли собой весь набор кулинарных и парфюмированных изысков, источающих запахи за несколько километров, можно прибегнуть к уже известной технологии, и именно надписи на странице журнала «потрите здесь» и можете читать, окутанные с головы до ног ароматом моря, солнца и света. Развивать эту бизнес-идею, вы можете, заключив договоры с издательскими домами, предоставляя произведенные ароматы, а также инструкции по их эксплуатации.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.