Прокатимся с ветерком!

2014-09-21

Автомобили, они украсили жизнь человека, сделав её стремительней, интересней. Владелец авто свободен в выборе маршрута, времени, он спокоен и днём и поздним вечером - ведь его машина всегда доставит его во назначению.

И хотя знаменитый герой Остап Бендер и утверждал, что « машина не роскошь, а средство передвижения», всё же машина ещё и роскошь. И, как любая роскошная вещь, она требует к себе так много внимания, что порой трудно сказать, кто же здесь хозяин - владелец или сам автомобиль!

    Постараемся это всё же доказать, чтобы понять, как автомобили заполнили собой массу времени человека.
  • Межсезонье. Автовладелец бросает все свои дела и мчится менять резину - иначе просто беда, особенно при первых заморозках или снежке. Какие шины выбрать? Здесь всё зависит от материальных возможностей, потому что проблем с приобретением шин практически нет. Например, Омскшина предлагает огромный выбор изделии, Омск О 115
  • Процедура технического осмотра. Какой владелец автомобиля не ожидает его с волнением. Уж, кажется, всё проверено, намыто, вычищено до блеска, но всё равно находятся какие-то неполадки. Дорога в автосервис, потом обратно и снова волнение. Да, такое ощущается облегчение, когда заветная печать техосмотра поставлена. Можно спокойно ездить ещё какое-то время.
  • А сколько переживаний по поводу остановки сотрудниками ГАИ! Хотя и знаешь, что это обычная проверка, но как-то тревожно на душе. Слуги закона всё же.
  • Но зато с какой любовью автовладелец намывает свою машину, буквально до блеска. Сколько ласковых слов он ей говорит!

И машина, конечно же, чувствует это и с благодарностью несёт своего хозяина, кажется, вместе с ним радуясь этой быстрой езде. Эх, прокатимся с ветерком!



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.