Где приобрести прорезыватель для зубов?

2017-05-26

В жизни каждой женщины наступает счастливый и одновременно волнительный период жизни – рождение малыша. Рождение ребёнка это не простой период, он забирает много сил и здоровья мамы. Особенно сложный период когда у малыша начинают прорезаться зубки. Во время прорезания зубов у ребенка в основном плохое настроение, постоянно плачет, плохо спит и повышается температура. Поэтому мамочки прибегают к покупке специальных прорезывателей, которые не снимают температуру конечно, но хорошо успокаивают зуд в дёснах. В это время малышу всё хочется грызть, но если под рукой имеется прорезыватель, то Вам не придётся искать успокаивающее средство. Помимо успокаивания зуда зубиков прорезыватель способствует развитию мелкой моторики рук и хватательного рефлекса.

Компания «Roxy Kids» занимается производством различных аксессуаров, гигиенических приспособлений и развивающих игр, всё это для того чтобы облегчить сложный период для мамочки, а самое главное для развития ребёнка, его природных талантов и физических способностей. «Roxy Kids» на рынке с 2010 года и за это время зарекомендовала себя как производитель функциональной, безопасной, яркой и качественной продукции. Главными преимуществами являются качество, огромный ассортимент и выгодные цены.

В широком ассортименте, конечно же, имеются игрушки прорезыватели для зубов. Здесь они невероятно красивые, функциональные и безопасные. Для вашего ребёнка они послужат не только средством для грызения, но и яркой игрушкой, которую он не выпустит из рук.

В каталоге компании Вы найдёте всё необходимое для роста и развития вашего малыша. Целью компании было не просто облегчить воспитание ребёнка, но и сделать всё возможное, чтобы малыш с самых пеленок развивал свои интеллектуальные и физические возможности.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.