Где проверить кредитную историю?

2019-01-10

Довольно часто сотрудники банковских учреждений забывают исправить запись, касающуюся просрочки и своевременно внести данные по поводу погашения кредита. Подобные ошибки могут стать причиной отказа в получении новых кредитов.

Известный сервис «Bki-online.com» предлагает заинтересованным пользователям проверить кредитную историю, что предполагает предварительное заполнение формы с заявкой.

Благодаря проверке появляется исключительная возможность разузнать точную и выверенную информацию относительно количества кредитов, а также общей суммы задолженности.

Организационные подробности проверки кредитной истории

Соискателю после подачи заявки будет продемонстрирован его скоринговый балл, который укажет на возможности оформления кредита. Особенную ценность для рядового пользователя приобретают сведения в отношении допущенных просрочек, связанных с действующими и закрытыми кредитами.

Граждан, стремящихся прослыть законопослушными, крайне волнует информация относительно того, какая у них кредитная история, что нередко может испортить репутацию добропорядочного человека.

Население может узнавать задолженности по кредитам в виртуальном режиме, что основательно экономит время для людей, обремененных повседневными заботами. Официальный отчет про кредитные истории приходит после непосредственного указания пользователем паспортных данных, а также идентификации личности.

Функции бюро кредитных историй

Можно быть уверенным в достоверности данных, представленных в отчете, которые составляются на основании базы от банковских учреждений. Престижное бюро кредитных историй помогает получить четкие сведения относительно наличия имеющихся долговых обязательств.

В бюро можно получить конкретные данные относительно:

  • количества активных кредитов и выплат по ним;
  • имеющихся шансов в отношении одобрения кредита;
  • определенных причин отказов в банковских структурах.

Отчет по кредитному рейтингу успел стать востребованным документом среди людей, которые привыкли регулярно брать займы. Непогашенные кредиты могут стать весомой причиной для запрета выезда на зарубежную территорию.

Использование профессиональной помощи солидного бюро кредитных историй позволит людям всегда быть в курсе своего текущего статуса отношений с государственными и частными банковскими организациями.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.