Проводим лазерную эпиляцию

2018-07-19

Проблема удаления лишних волос очень давно волнует, как женщин, так и мужскую часть населения. Инновационные технологии дали возможность далеко шагнуть, для решения этой проблемы. Сегодня уже предлагается не один способ эффективной борьбы с волосами в определенных зонах, и лазерная эпиляция находится на одном из лидирующих мест. Косметологический салон «Epilclub», который специализируется только на этой проблемной процедуре, на своем официальном портале http://epilclub.kiev.ua разместил подробную информацию о различных программах, а также особенностях и преимуществах эпиляции с помощью лазерного аппарата.

Три популярные метода удаления нежелательных волос

Наиболее популярные методы, используемые в салоне и полюбившиеся клиентам можно разделить на три основные направления:

  • -лазерная эпиляция «Золотой стандарт», которая проводится при помощи диодного лазера Lumenis Light Sheer и максимально эффективно работает на темных волосах и светлой коже;
  • -эпиляция с помощью лазера, под названием «Эксклюзив», которая предлагается посетительницам для удаления легких пушковых волосинок, чаще всего, встречающихся на лице- эта процедура проводится на отросших волосах, что наиболее комфортно для тех, кто не рискует сбривать нежелательные волосинки;
  • -NANO – эпиляция, процедура удаления волос любого типа, даже светлых, рыжих и седых волос; благодаря своей универсальности и эффективности, процедура стала максимально популярной.

Любой из этих методов имеет свои преимущества, так же, как и слабые стороны. Благодаря профессиональной консультации специалистов, каждому клиенту салона «Epilclub» подбирается своя индивидуальная методика удаления нежелательных волос. Все зависит от их типа, зоны удаления и ее площади, а также от возраста клиента и его материальных возможностей.

Акции и скидки, действующие в салоне «Epilclub»

Чтобы получить скидки ЭпилКлаб, которые позволят существенно сэкономить даже на самой дорогой процедуре, необходимо зайти в соответствующий раздел и узнать обо всем более подробно. Если, например, оплатить четыре процедуры «золотого стандарта» любой зоны, можно получить тридцатипроцентную скидку. Предлагается также скидка для новичков, которые после своего первого визита на лазерную эпиляцию получают двадцатипятипроцентную скидку на процедуру «золотой стандарт». Это лишь часть привлекательных предложений от салона эпиляции, на которые можно рассчитывать, чтобы снизить расходы на проведение любимой и такой необходимой процедуры.

Преимущество восковой эпиляции

Стоит отметить, что и другие методики удаления волос пользуются популярностью у клиентов салона и так же востребованы, как и лазерная эпиляция. Одной из самых доступных и распространенных, считается удаление волос воском. Она проводится двумя методиками: горячим воском и холодным, но в «Epilclub» предлагается только горячий способ, так как он максимально эффективнее, чем холодный. Главное преимущество восковой эпиляции – ее универсальность, воском можно убирать волосы любой структуры и цвета, со всех частей тела.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.