Проводим лучшую свадьбу

2021-08-31

Идеальная свадьба - мечта невесты. Хочется, чтобы этот праздник запомнился на всю жизнь. Для этого не подойдут стандартные сценарии, придуманные тетенькой-тамадой, бывшей руководительницей кружка самодеятельности. Лучшее мероприятие должно быть изысканным, необычным и отлично исполненным. Приглашать на роль свидетеля, на свадьбу нужно озорного, веселого друга, который сможет веселить и радовать гостей. Но главное его качество все же должно быть - серьезность, так как он правая рука жениха и во всем должен его поддерживать и помогать. Ведь свадьба - это не просто гулянье, а праздник двоих влюбленных людей, которые решили посветить друг другу всю оставшуюся жизнь. На плечи свидетеля ложится организация мероприятий мальчишника для жениха. Для этого ему необходимо знать его вкусы и предпочтения. Также, если это мероприятие проходит за день до свадьбы, ему необходимо проследить за тем, сколько жених употребляет напитков, чтобы он смог на день своей свадьбы быть в норме.

В день самой свадьбы свидетель приходит к жениху заранее, чтобы помочь ему привести себя в порядок, да и просто поддержать его перед таким важным событием. Лучше всего если такие ответственные детали, как кольца, бокалы, документы, и т. д., которые необходимы для регистрации, он возьмет на себя. Потому, что молодой в это время от волнения может просто все забыть. При выкупе невесты у свидетеля должно быть все необходимое: конфеты, деньги, напитки и т.д.. Также лучше будет, если сам выкуп будет оговорен заранее. Свидетель должен привезти своей партнерше по празднику, а именно свидетельнице, букет, заказать его можно тут http://riasamara.ru/rus/analytics_and_comments/news_comp/article82159.shtml. Лучше будет, если они будут знакомы заранее и смогли пообщаться между собой, а также принимали вместе активное участие в организационных вопросах. Так они смогут вести себя уверенней вместе, и выглядеть органичнее.

На самом банкете дружок сидит рядом с женихом, и следит за тем, чтобы у всех были наполнены бокалы. Весь вечер он должен уделять внимание не только молодым, но и ухаживать за свидетельницей. Также веселить и развлекать гостей и участвовать во всех конкурсах. Ему необходимо быть готовым к различным казусным ситуациям во время праздника и помогать свидетельнице в организационных вопросах.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.