Купить пушистый ковер

2014-09-14

Что представляет собой завершенный, идеально продуманный интерьер? Это не только правильно расставленная мебель и красивый ремонт, но также те предметы декора, которые придают помещению особое настроение и уют. Одним из них по праву может считаться ковер, способный объединить и «помирить» разные стили, собранные в комнате, а также стать центральным элементом интерьера. Все зависит от того, какой ковер вам по вкусу: если это тонкое, лакончиное и элегантное покрытие, оно будет просто оттенять красоту мебели, а броское, яркое и необычное само выступит на первый план. Одним из самых эстетичных и привлекательных вариантов считается http://kovervdom.ru/catalog/shaggy, который выглядит невероятно уютно и создает комфортное ощущение тепла под ногами. Особенно роскошно смотрятся светлые модели с необычными текстурами, которые неизменно вызывают восхищение и интерес у посетителей.

Не стоит думать, что длинноворсные ковры – очень дорогой вариант, который не по карману обычному человеку. На самом деле их цена вполне адекватна и зависит большей частью от площади изделия. Хотя даже если вы приобретете миниатюрный пушистый коврик под туалетный столик, это будет выглядеть очень достойно: вовсе не обязательно гнаться за величиной. Конечно, большие ковры – прекрасный вариант для гостиной или кабинета, особенно если вы хотите продемонстрировать гостям свой отменный вкус.

Приобрести качественные элитные ковры по доступной цене предлагает интернет-магазин «Ковер в дом». На страничках ресурса вы найдете огромный выбор изделий для любой ценовой категории, а при помощи специальной программы сможете сопоставить выбранный ковер с интерьером вашей комнаты. Это позволит принять взвешенное решение и в итоге получить красивую, уютную и шикарную обстановку дома.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.