Выгодные покупки за границей: путешествовать по миру не только интересно, но и очень выгодно

2019-07-10

Проводя отпуск в Италии у вас есть возможность очень легко объединить пристрастие к шопингу с любовью к путешествиям. Если вы знаете, где отыскать необходимые вам вещи, вы не только превосходно отдохнёте, но и совершите очень интересные приобретения.

Самые модные вещи выставлены на продажу в бутиках, ими забиты все основные улицы крупных городов. Если вам нужно сделать оптовые закупки одежды в Италии вам нужно выбраться в «золотой треугольник», так как именно там располагаются эксклюзивные бутики очень многих легендарных стилистов италии. Как розничные, так и оптовые закупки меховых и кожаных вещей желательно производить в Римини. В этом городе осуществляет работу довольно много фабрик по кожаному и текстильному производству, за счет чего Римини является самым сильным конкурентом Италии. Если желаете осуществить закупки итальянских брендов экономичного сегмента замечательно подойдут аутлетцентры, спачи и аутлеты. В них вы сможете приобрести вещи последнего сезона непосредственно от изготовителей, а также приобрести остатки от коллекций уже прошедших сезонов с колоссальной скидкой. Прекрасно отдохнуть и одновременно закупиться вы можете и на отдыхе в Турции. К самыми посещаемым курортам анталийского побережья могут относиться: Кемер Турция, Кемер, Анталья, Белек. Отели Турции предполагают все варианты проживания, начиная с эконом класса, завершая дорогими фешенебельными апартаментами. NorwayTravel предлагает отличные туры в Норвегию.

Пойти на шопинг есть возможность как в шикарные магазины так и на легендарные турецкие рынки. Пляжный отдых в Испании предполагает не просто захватывающие экскурсии, активный досуг, веселое времепровождение, а также крайне интересные покупки. Потому как в греческих магазинах даже весьма разборчивый потребитель останется доволен: одежда, изделия из кожи, меха, ювелирные изделия и много чего из народного творчества. Вместе с огромными супермаркетами в Греции довольно много небольших магазинчиков и лавок, где выставляются на продажу забавные товары местных изготовителей. А когда требуемые покупки уже сделаны вы можете оценить пляжный отдых в Греции. Самые огромные острова, которые входят в состав Греции это Родос, Кипр, Лесбос, Корфу, Китира, Самос, Закинфос. Вышеперечисленные острова соединяются в подгруппы. На них предлагают такие условия, чтобы отдых на пляже был незабываемым и безупречным для всех гостей. Для поклонников ночных шумных вечеринок предусмотрены определенные островки, похожие острова предусмотрены и для поклонников уединения и тишины. Поэтому в Греции любой из нас сможет подобрать то, что ему нужно.





Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.