Работать и дарить радость

2021-09-01

Мороженое – одно из самых любимых сладостей, как детей, так и многих взрослых, ведь огромный ассортимент и новые технологии позволили придавать ему не только охлаждающий эффект, но и всевозможные вкусы.

Начни свой вкусный бизнес

Стоит ли говорить, что под лежачий камень водица не течет?! И если есть желание заняться своим любимым делом, то разумных решений множество. Купить франшизу - не такое уж страшное действие, а логичный и решительный шаг вперед.

Мороженое – из чего и как оно делается?

Производство начинается достаточно типично – с отбора сырья. После того, как оно доставлено в цех, основные компоненты это:

  • сахарный песок;
  • цельное молоко;
  • сухое молоко;
  • сливочное масло;
  • и вкусовые добавки;

Все материалы для мороженого проходят обязательный анализ в лаборатории. Обратите внимание, что основные материалы природного происхождения, а конвейер полностью автоматизирован. Это без сомнений важно для точной работы в условиях 72 градусной температуры, необходимой для того чтобы обычный ванильный пломбир или любой другой тип мороженого просто достиг пика свой готовности. После этого, оно разливается в свои стаканчики или в формы для охлаждения, затем – оправляется прямо к покупателям.

Шагаем в мир прохлады

Практически ни один летний праздник не может обойтись без мороженного, можно с уверенностью сказать, что оно скрепляет семьи, особенно в момент семейного похода в кафе. Как ни крути, но это достаточно распространённая сладость и, как и говорилось, она продаётся во всевозможных видах, вкусах, формах и даже количествах. Им можно наслаждаться как на улице, кафе, так и дома, что особенно важно именно для детей. Все мы родом из детства и всего одна пачка мороженого могла буквально скрасить весь день, не говоря уже о явной выгоде (это самая дешевая сладость и при этом, одна из самых вкусных). Взрослые тоже не смогут перед таким устоять и, покупая мороженое, однозначно насладятся не меньше детей.

Особого внимания стоит ванильный пломбир, который станет идеальным дополнением к праздничному летнему столу. Регулярно подобная линейка мороженного обновляется новыми вкусами, поэтому такое мороженое просто не может не удивить своей сладостью. Именно из-за своего сладкого, разнообразного вкуса и натуральности оно пользовалось и пользуется, и как ни странно, будет пользоваться популярностью, как среди детей, так и среди взрослых!



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.