Радиология ASR-3000

2021-08-21

При разработке маммографической системы ASR-3000 были использованы современные технологии, созданные на основе достижений науки. Если вас интересует медицинское оборудование от надёжного поставщика, то вам сюда https://www.kp40.ru/site/releases/pnews/78556/. Это позволило создать оборудование с хорошим эргономическим дизайном, с высоким качеством снимков и расширенными функциями, удобными в применении. Разрешающая способность составляет 20 пар линий на мм; плотность разрешения - 1, 19 мм. Маммограф имеет три скорости сжатия, с функцией автоматического контроля. Применяется также метод мягкого сжатия, регулируются параметры толщины и плотности молочной железы и фактическая сила компрессии.

Правильно подобранная сила компрессии позволяет пациентам пройти процедуру в комфортных условиях и гарантирует высокое качество отображения. Использование уникальной фронтальной рентгенографической кассеты расширяет обзор поля снимаемой области. Аварийный выключатель, устройство ручного сброса давления и компьютерный автоматический контроль обеспечивают комфортные условия для проведения обследования и гарантируют безопасность пациентов

ASR-9150 Благодаря U-образной рукоятке CCD-детектора и системе поддержки рентгеновской трубки, с помощью устройства ASR-9150 можно произвести фотографирование под разными углами, в положении пациента стоя, лежа, сидя и т. д., что может потребоваться в клинических условиях. Высококачественная рентгеновская трубка обладает сверхвысокой чувствительностью и надежностью, имеет увеличенный срок службы, аппарат оснащается универсальным пультом, а также предусмотрена возможность связи в сети стандарта DICOM. Установка ASR-9150 - это высококачественная многофункциональная радиографическая система непосредственной регистрации с техническими параметрами, соответствующими повышенному международному уровню.

ASR-9650 В соответствии с новыми тенденциями развития и благодаря хорошему знанию аналогичной установки DR AN-6150, компания ANKE, основываясь на более чем 20-летнем опыте научных исследований, осуществила успешную разработку новой профессиональной цифровой радиографической системы ASR-9650, обладающей полным набором функциональных возможностей. Установка подходит для исследования всех органов. Имеет автоматическую многофункциональную балансирующую рентгеновскую трубку чрезвычайно удобную как для врача, так и для пациента.

Модель снабжена системой перехода в режим пониженного энергопотребления, имеет большое эксплуатационное пространство, стол для пациента с регулируемой высотой, поэтому удобна в эксплуатации. К достоинствам модели относятся рентгеновская трубка с датчиком автоматической коллимации с функцией слежения, автоматическая регулировка силы тока в рентгеновской трубке в зависимости от расстояния до детектора излучения и функция регулировки. Цифровой датчик Trixell с плоской панелью, великолепное качество снимка при низких дозах, большой коэффициент поглощения рентгеновских лучей, четкость и пропорциональность изображения с высоким разрешением - таковы основные характеристики системы.

ASA-200H Инъектор высокого давления ASA-200H используется для различных видов ангиографии. В приборе установлен сверхмощный комбинированный шаговый двигатель. Наибольшая скорость введения инъекций может составлять 50 мл/с. Прибор снабжен индикатором давления и прочими датчиками с целью обеспечения безопасности. Настройки, обеспечивающие безопасность при компрессии, задаются предварительно. Пользователь может выбрать режим введения инъекций и функцию слабого подогрева. Компьютерный контроль, светодиодный дисплей большого размера, эргономичный дизайн, удобство осуществления операций - вот основные характеристики данного прибора, делающие ASA-200H конкурентоспособным по сравнению с другими инъекторами высокого давления. Одноразовые шприцы могут производятся местными производителями в соответствии с национальными стандартами, что по-стоимости делает их доступными для большинства пользователей.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.