Радиоуправляемые модели Syma

2019-07-13

Радиоуправляемые модели вертолетов могут быть: комнатными; с двигателем внутреннего сгорания; с корпусом из пенопласта; с корпусом из пластика.
Большой популярности у детей возрастом до 6 лет пользуются качественные модели компании Syma. Они просты и удобны. Для легкого управления угловым движением моделей они оснащены задним винтом, расположенным на балке. Авиамодели этой компании безопасны и маневренны. Все оборудование для радиомоделей выполняется из высококачественных материалов, имеют не высокую стоимость, прочную конструкцию, пригодны для запуска в помещении. Для маленьких детей лучшей модели не найти.

Радиоуправляемая модель вертолета Gyro будет интересна, как новичкам, так и профессионалам. Отличительной ее особенностью является гироскоп, который позволяет сохранять курсовую устойчивость модели, находящейся в воздухе. Гироскоп удерживает хвостовую балку и снижает воздействие случайной нагрузки на ротор. Выявляя малейшие отклонения от курса, гироскоп выдает винтовым моторам сигнал о поправке. Благодаря этому вертолет не раскручивается вокруг своей оси, а хорошо держит нужное направление. Очень послушная игрушка, четко выполняющая команды прекрасна для уличных условий. Она доставит мальчишкам огромное удовольствие. Если вас интересует скупка радиодеталей в москве, то стоит перейти на сайт скупка-радиодеталей-оптом.рф.

В комплект входит пульт дистанционного управления и вертолет. Ребенок может сам на пульте управления задавать маршрут модели вертолета, скорость, высоту, угол разворота. Согласитесь, что для ребенка это истинное наслаждение. Также к уличным моделям относятся вертолеты компаний:
Фалкон.
Шарк.
Циклон.
Апачи.
Lama V4.
Дельфин и др.
Модельный ряд радиоуправляемых вертолетов постоянно усовершенствуется и пополняется, поэтому подобрать игрушку для ребенка любого возраста не составит труда. Подарите своему ребенку радость! Отличный подарок – радиоуправляемые модели вертолетов. Разнообразные готовые радиоуправляемые модели вертолетов – это творческая реализация у детей. Захватывающие одиночные полеты и соревнования между несколькими вертолетами, настоящие вертолетные бои, для проведения которых вертолеты оборудованы лазером. При попадании в вертолет противника, последний падает или становится неуправляемым. Разве можно остаться равнодушным к такой игрушке? А, кроме того, радиоуправляемые машинки, катера, танки. Выбор за вами.





Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.