Раскрутка сайта

2021-10-27

Итак, на повестке дня не просто раскрутка сайтов, а раскрутка сайта бесплатно! Как мы знаем, если предлагается бесплатный сыр, то где-то рядом должна быть мышеловка. Ищем на сайтах, которые Яндекс выдает по слову «бесплатная раскрутка сайта». Если вам нужно для анонимности в сети использовать сервер vpn то вы можете заказать нужный тарифный план, и использовать без каких либо проблем. Особенно Hot VPN мне в свое время помогало создавать много аккаунтов в Фейсбук на продажу. Дело в том что аккаунты многие попадают в бан, если заходить с одного адреса, но если использовать VPN, то ситуация меняется в корне. Но если вы заинтересованы в качественной и перспективной работе, если вам необходима seo оптимізація от специалистов и профессионалов, лучше всего обратиться на профиле сайт компании 9.lviv.ua.

Бесплатная раскрутка сайта путем баннерообмена

Вам предлагают разместить на своем сайте кучу баннеров от какой-то баннерообменной сети, а взамен ваш баннер будут показывать на других таких же сайтах других пользователей. За каждые 100 баннеров, показанных на Вашем сайте, ваш покажут 90 раз на других. На первый взгляд все просто. Где же мышеловка? А вот она: если Ваш сайт еще не слишком посещаемый, то у вас мало баннеропоказов и ваш баннер тоже почти нигде не показывается. В конечном итоге, вам приходится просто купить баннерные показы и заплатить деньги. Так же придётся платить за изготовление баннера. Приличный баннер стоит 50-100 у. е. В общем, тут раскрутка сайта бесплатно не получилась. Ищем дальше.

Бесплатная раскрутка в «системах раскрутки сайтов»

Раскрутка сайта бесплатно предлагается на бесплатных системах раскрутки сайтов. На таких сайтах вам туманно объясняют радужные перспективы раскрутки сайта до колоссальной посещаемости при минимальном бюджете (обратите внимание, уже не бесплатно!!! ). При этом часто используются методы с целью отвлечь внимание. А как эти системы работают на самом деле? На ваш сайт заходит посетитель. которому платят за то, что он зайдет на ваш сайт и пробудет там 20 секунд. Обычно такими посетителями являются школьники и студенты, которые рассчитывают немножко подзаработать в сети. Например, если с Вас берут по 1 центу за посетителя, то кликкерам платят по 1 центу за десяток посещений. При этом, не опытный заказчик раскрутки сайта получает отнюдь не бесплатно огромный поток абсолютно бесполезных посетителей.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.