Раскрутка сайтов в Киеве - новое и интересное от site-ok.com.ua

2014-08-02

Сегодня слова о прогрессе, дошедшем до чего-то, как нельзя лучше подходят к тематике продвижения сайтов. Для компании работающей и охватывающей определенную территорию важно количество посетителей сайта проживающих в конкретном городе, области, стране. Особенно это важно для компаний, не занимающихся международным бизнесом. Привязка к местности означает успех там, где выгодно для проекта. Раскрутка сайтов в Киеве, как и в любом другом регионе, может означать привязку по местности и увеличение популярности сайта среди определенных групп населения: например по возрасту.

О методах работы

Методика, используемая нашей компанией http://site-ok.com.ua/, отличаются от методов других компаний предлагающих свои услуги в продвижении сайтов. Главным образом тем, что мы работаем с фрилансерами, т.е. людьми, имеющими большой опыт самостоятельной работы по продвижению ресурсов, заинтересованных в хорошем рейтинге и рекомендациях клиентов. Для них принципиально важен успех любого проекта, в котором фрилансер принимает участие. Мы не используем черные методы раскрутки, поскольку хорошо знакомы с легальными и белыми, дающими отличный результат и безопасными для клиента.

О способах продвижения

Многие компании, имея стационарные точки для продажи товаров, открывают интернет магазины, и правильно делают. Количество покупок через Инет растет с каждым днем, к тому же это отличная реклама для торговой точки. Посетителя всегда можно пригласить в офис – склад или торговый зал, и конечно привязка раскрутки к местности тут играет большую роль. Контекстная реклама, один из лучших способов быстрого старта сайта и любого интернет магазина. Раскрутка сайта в Киеве хорошо проходит через социальные сети, а также при размещении сайта в каталогах рекламных компаний или на специальных торговых площадках.

И зачем для всего этого нужен специалист

При использовании любого из указанных способов, да и в принципе вообще для Вашего ресурса в целом, нужны хорошие и уникальные тексты, качественно обработанные фотографии с описаниями продукции и с правильно подобранными ключевыми словами. Одним словом – СЕО-специалист, который и будет заниматься Вашим сайтом. Знания, опирающиеся на опыт, креативный подход к каждому клиенту – это критерии по которым к нам приходят партнеры фрилансеры. Для Вас, наших клиентов, выгода в получении 100% качества услуг и нужного результата при разумных затратах, для наших партнеров – стабильный доход и возможность заниматься любимым делом.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.