Расширение автопарка спецтехники

2021-09-08

Если вы решили расширить свой автопарк спецтехники, обратите внимание на грузовики Howo. Они успешно сочетают в себе качество и доступную цену. В наше время такие модели пользуются спросом, как у небольших предпринимателей, так и у крупных бизнес компаний. И если совсем недавно в сервисных центрах не хотели проводить обслуживание китайских автомобилей, в первую очередь, потому что не было достаточно комплектующих и опыта работы с подобными моделями, то на сегодняшний день эта проблема давно решена. Поставка дополнительных элементов периодически осуществляется, формируются склады, где можно отыскать любую интересующую вас деталь. Краткий обзор грузовиков Howo читайте в нашей статье. А чтобы оптимизировать бухгалтерский учет на своем предприятии, переходите по ссылке https://www.infpol.ru/223078-pochemu-stoit-ustanavlivat-1s-bukhgalteriyu-i-kakim-plyusami-obladaet-programma/.

Выбираем грузовик HOWO ZZ 3257

Когда управляешь автомобилем Howo, невольно забываешь о том, кто именно является его производителем. Пользуясь данной техникой, начинаешь понимать, что в Китае также способны производить качественные автомобили. Благодаря таким моделям меняешь своё мнение о том, что всё произведённое в Китае отличается своим низким качеством. В частности грузовики Howo доказывают, что китайские производители обладают достаточным потенциалом. Одной из самых узнаваемых моделей данного производителя является Howo ZZ3257. Данный грузовик способен перевозить груз весом до 30 тонн. Данная модель оснащена шестицилиндровым мотором.

Двигатель самосвалов HOWO

Объём топливного бака составляет 350 литров. При таких характеристиках автомобиль имеет расход топлива 40 литров на 100 километров. Мощность Howo ZZ3257 составляет 350 л. с. Автомобиль не боится тяжелых нагрузок и отлично зарекомендовал себя, например, в работе в карьере.

Место водителя грузовика HOWO ZZ 3257

Водителю в кабине такого автомобиля будет весьма комфортно, так как в ней установлена система кондиционирования воздуха, аудио проигрыватель, а также место для сна.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.