Реклама на транспорте

2020-01-15

Собираясь донести до потребителя наиболее полную информацию о предлагаемых товарах или услугах, каждая компания выбирает свои методы рекламы. И здесь фантазия продавцов и сотрудников рекламных агентств не знает границ. Это и яркие, информативные телевизионные объявления, и публикации в глянцевых журналах и газетах. Кроме этого предлагается изготовление листовок в Уфе, которые также выполняют свою задачу. Способы привлечения внимания клиентов сегодня многочисленны и разнообразны. Начиная от огромных красочных билбордов, рекламных щитов, необычных промоушен- акций и до самого простого объявления на газетных страницах.

Очень запоминающимися элементами является световая наружная реклама, в том числе разнообразные по форме, дизайну и расцветкам лайтбоксы. Но, как правило, все крупные и масштабные рекламные проекты являются достаточно дорогостоящим удовольствием. Конечно, если ваш бизнес основан на ведении ресторана, игорного клуба или другого развлекательного заведения, то без таких деталей, как яркая световая реклама, вам не обойтись - они значительно повышают интерес посетителей и потенциальных клиентов. Но если вы являетесь начинающим предпринимателем или ваша компания не может на данный момент похвастаться высокими доходами, то слишком масштабные и объемные рекламные акции могут довольно сильно отразиться на вашем бюджете.

Одной из самых эффективных и недорогих для заказчика является реклама на транспорте. Ее применение является превосходным способом сообщить о своем бизнесе широкому кругу людей и донести до них необходимую информацию. Одними из главных ее достоинств являются относительно невысокая стоимость и возможность охвата большой аудитории. Для человека, совершающего поездку в маршрутном такси, автобусе или троллейбусе, информация, размещенная на рекламных проспектах или в объявлениях, может в любой момент оказаться полезной. И если она представлена интересно, в меру захватывающе или в новой оригинальной методике, то по несколько клиентов в день у вашей копании обязательно будет прибавляться. Кроме рекламных листовок, плакатов, наклеек и других информационных элементов, расположенных внутри общественного транспорта, не менее эффективна и наружная реклама.

Проходя по улицам города, ожидая на остановке маршрутное такси или отдыхая за столиком уютного кафе, практически каждый человек обращает внимание на красочную и яркую рекламу на многочисленных транспортных средствах. Не зря аналитики и специалисты по маркетингу утверждают, что по сравнению со статической (находящейся на одном месте) рекламой, динамическая (движущаяся) является гораздо более эффективной.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.