Ремонт системы привода кроссовера Hyundai

2020-07-01

Пользование кроссовера, предполагает езду автомобиля ни только в городском трафике, но и в условиях проселочных и грунтовых дорог. Система полного привода предоставляет возможность прокладывать маршруты в тех условиях, где на легковой машине не проехать. Именно универсальность кроссоверов Hyundai позволяет максимально использовать преимущества данного класса машин: высокий клиренс, мощный мотор и выносливость подвески. Кроме того кроссоверы Hyundai при наличии полного привода оснащаются раздаточной коробкой позволяющей проезжать труднопроходимые участки дороги.

Использование полного привода предполагает износ вала раздаточной коробки, поэтому периодическое обслуживание и в конечном счете ремонт является необходимым по истечению определенного пробега. Периодичность проведения ТО предполагает обслуживание раздаточной коробки и замены масла каждые 30000-40000 километров. Услуги сервиса Авто-Ремейк, предполагают Ремонт раздатки хендай с заменой изнашивающихся шлицов, а также замене сальников и подшипников. Качественное обслуживание раздаточной коробки кроится в деталях, прежде всего подбор и своевременная замена смазочных материалов, а также выявление износившихся элементов коробки, позволит уберечь Вас от лишних затрат.

Также в процессе ремонтных работ Вам потребуются запчасти и смазочные материалы с определенными допусками. Полную информацию об имеющиеся в наличии деталях Вы обнаружите в каталоге сайта. Кроме того в случае тотальной поломки услуги автосервиса предлагают заменить сломавшуюся коробку на восстановленную мастерами автосервиса, стоимость последней будет значительно отличаться от новой детали.

Прочему ремонтироваться лучше на СТО «Авто-Ремейк»:

  • Опытные мастера оперативно обнаружат неисправность и гарантированно устранят её;
  • возможность выбора запчастей и смазочных материалов для обслуживания и ремонта раздаточной КПП;
  • бесплатная консультация в подборе запчастей;
  • оплата оптимальным способом для клиента и доставка запчастей для ремонта Hyundai в любой регион страны.

Квалификация сотрудников автосервиса позволит в кратчайшие сроки устранить течи и неисправности раздаточной КПП, а также провести своевременное ТО, дабы избежать непредвиденных поломок. Опыт работы с корейскими автомобилями даёт возможность гарантировать качество оказанных работ сроком до 3 лет. В зависимости от сложности ремонта.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.