Услуги по ремонту окон

2015-05-04

К сожалению, как бы не пытались уверить производители пластиковых окон в высоком качестве и надежности своей продукции, она все же имеет свойство выходить из строя и ломаться. И хотя общие преимущества от установки пластиковых окон весьма весомы, не стоит забывать и о несовершенстве некоторых из их элементов. Так, к неисправности окна могут привести множество разных факторов, к примеру, неправильный монтаж неквалифицированными работниками или низкое качество продукции, а иногда к поломке приводит неумелая эксплуатация или непреднамеренное повреждение окна. В любом случае если неисправность возникла ее стоит немедленно устранять, а поможет в решении этой проблемы следующий сайт http://okna-servise.kiev.ua.

Данный интернет ресурс предоставляет услуги по ремонту и замене неисправных деталей в пластиковых окнах, а специалисты компании готовы устранить любую неисправность, связанную с ними. Так порой возникает необходимость замены внутренней фурнитуры (при неплотном закрывании окна или проблем с его открытием). Помимо стационарного ремонта существует возможность замены отдельных деталей пластикового окна на более надежные и функциональные. Например, можно поставить современные стеклопакеты (с повышенной защитой от шума и повышенной теплоизоляцией) или установить особые ручки с защитой от детей (это позволит избежать нежелательного открывания окна). Можно также заказать установку москитной сетки или поставит дополнительные резинки уплотнения. Кроме окон работники компании также занимаются ремонтом пластиковых дверей и балконов.

Специалисты компании в короткие сроки (при необходимости есть услуга срочного ремонта) произведут все необходимые ремонтные работы, а качество применяемых для замены и установки деталей находится на высшем уровне.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.