Эксперты назвали лучшие рестораны Москвы

2014-09-17

Премия «whiterabbitmoscow.ru» нашла своих новых обладателей, она становится символом профессионализма шеф-поваров, рестораторов, гастрономических критиков.

Участники, которые собираются на вручении премии сами знают, какие из них самые лучшие, и в тоже время считают, что премия – это не самая главная цель. Приглашение в номинанты уже означает признание их заслуг в ресторанной сфере.

Номинаций на премии всего несколько, а ресторанов, которые ведут активную деятельность и заслуживают внимания – сотни, поэтому организаторам стало сложнее и сложнее определять из них самые лучшие, оригинальные и новаторские заведения.

Все сложнее стало называть лучшие бары, потому что в последние годы сложилась здоровая конкуренция, которая отлично влияет на качество обслуживания гостей. Эксперты отмечают, что премии завоевывают самые самоуверенные участники ресторанного бизнеса, потому что они знают, что делают, уверенны в своих силах, поэтому и побеждают.

В номинации со счетом от 2000р. побеждает ресторан Композитор. Лучший ресторан до 2000р эксперты назвали «Доможилов». В Номинации «Лучший новый бар» побеждает Mercedes Bar.

В ресторанном бизнесе в настоящее время наблюдается тренд – небольшие уютные кафе на 5-10 столиков с вкусными оригинальными блюдами. Также посетители отмечают, что приходят в восторг от частых обновлений дизайна интерьера их любимых заведений.

В номинации лучший официант Москвы победил Кудаяров Чынгыз (Чайхона №1), а сама сеть Чайхона №1 – стала лучшей сетью узбекской кухни по народному выбору.

Победителям вручили дипломы, знаки качества и роскошные дизайнерские букеты. На церемонии вручения наград проводились многочисленные фотосессии, присутствовали пантомимы, а завершилась церемония выступлением молодой инди-группы On-The-Go.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.