Выбираем качественные рисунки на зеркало или стекло

2017-07-20

С помощью красивого, качественно нанесенного рисунка на зеркало либо стекло можно оживить интерьер любого помещения. К тому же это придаст изделию лучший внешний вид. Зеркало с изысканным, оригинальным рисунком используется часто в мебельных фасадах, а именно для шкафов-купе, корпусной мебели. Точно также применяется рисунок для подвесных потолков, настенных зеркал.

Зеркала и стекла с рисунком

Интересный, красивый рисунок на зеркало можно заказать у проверенной компании, где работают опытные специалисты. Это обеспечит высококачественное нанесение, а изображение на стекле будет нанесено так, чтобы не нарушилась целостность всего рисунка и присутствовала гармоничность всех штрихов.

Отлично будет смотреть рисунок на зеркале в интерьере стиля хай-тек, модерн. Если в качестве материала используется цветное стекло, то выйдет очень стильное, необычное изделие. Рисунок становится одним из главных элементов игры света и тени, что придает помещению особенного комфорта, создает уютную атмосферу.

Обычное настенное зеркало можно кардинально изменить, дополнив его рисунком в виде оправы. Превосходно будут смотреть рисунки по периметру изделия, стоящего в прихожей, на зеркалах шкафов купе, гардеробных, стенок и мебельных гарнитуров. Для того, чтобы наглядно понимать, каким будет изделие после нанесения рисунка, можно просмотреть реальные готовые работы.

Выбор рисунка для нанесения на зеркало, стекло

Все начинается с выбора рисунка, который окажется по вкусу заказчику. Специалист компании предложит выбрать из каталога самое подходящее решение, которое в дальнейшем будет распределяться по размерам изделия, куда будет наноситься изображение. После согласования макета можно приступать к выполнению самой работы. Рисунок может быть матовым или же можно заматировать фон.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.