Какие российские звезды стали худыми

2018-05-25

О том, как похудеть быстро буквально круглый год думают многие женщины, обнаружившие в себе хоть грамм лишнего жира. Перечитывая многие методы похудения, и пробуя их лично на себе, в итоге редко кто из них действительно достигает желаемого результата. Но это не означает, что применяемая для достижения цели йога, спорт или особенная диета, весьма плоха и неэффективна.

На самом деле, причина, из-за которой вес не становится идеальным, является совершенно иной, и прячется она в мотивации, а точнее ее недостаточном наличии или вообще полном отсутствии. Собственно именно из-за этого аспекта, многие звезды шоубизнеса также долгое время страдали от наличия проблемы с весом. Но на сегодняшний день, можно с уверенностью заявить, что некоторым из них уже удалось найти весьма хорошие аргументы, из-за которых лишний вес у них исчез за весьма короткий промежуток времени.

Кто насколько похудел

Никто не думал, что Анфиса Чехова хоть когда-нибудь окажется в числе худышек. Но это случилось, буквально за два года анфиса чехова похудела как Ани Лорак. На сегодняшний день Анфиса чувствует себя великолепно, за время борьбы с весом, она стала легче на 25 кг, и на данный момент, достигнутые результаты никуда не деваются. Радуется достигнутым результатам и Ирина Пегова. Несмотря, что еще совсем недавно она имела весьма аппетитные формы, теперь, на съемочных площадках она поражает не только своей женственностью, но и стройностью фигуры.

Ирина Дубцова долгое время находилась в списке певиц борющихся с лишним весом. То у нее это получалось, то вновь увеличение веса начинало происходить стремительными темпами. Но на данный момент, похудевшая звезда имеет вновь стройную фигуру, которую возможно ей сейчас удастся удержать на более долгий срок. Находится в числе особо похудевших знаменитостей и певица Пелагея. Несмотря, что склонность к полноте у нее присутствует с детства, начатая ею борьба с лишним весом идет весьма успешно, и сейчас их уже видно невооруженным взглядом.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.