Романтика звучит…

2014-09-14

Тебя окружает бирюзовая гладь моря. Слышен крик чаек. Легкий морской бриз ласкает твое лицо, и на губах ты чувствуешь соленый вкус моря. На горизонте закат. Красный диск солнца медленно опускается по небосклону. Морская вода и солнца соединились на горизонте в какой-то неведомый союз. Нет границ, только чувство свободы. Море в вечерних лучах заходящего солнца, словно зовет и завораживает тебя своей красотой и неизвестностью.

Вечерняя прогулка под парусом. Что может быть романтичней? Как подарить такой вечер своей второй половинке? Этот вопрос интересует многих влюбленных-романтиков. А может v-lodke.ru или взять ее напрокат?

В настоящее время существует достаточно много компании, которые помогают организовать романтические вечера для влюбленных. Это могут быть незабываемые прогулки на гондоле по вечерней Венеции, или же шикарный романтический ужин при свечах на морском побережье Индийского океана. Яркими эмоциями в вашей памяти останется восхитительная прогулка на яхте по водам Красного моря. В данной поездке вас ждут оригинальные блюда от известных шеф-поваров, вечерняя программа с живой музыкой и огромное количество приятных впечатлений. А как вам выходные, проведенные в городе всех влюбленных Париже? Это и катание на лимузине, и ужин при свечах в известнейшем ресторане с изысканным французским меню. .

Да…Романтика. А ведь так ее не хватает в современных отношениях.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.