Посетите наш интернет-магазин и ознакомьтесь с главными особенностями самокатов Razor

2020-11-29

Многие считают, что среди самокатов нет разновидностей, они идут стандартными, классическими, но на самом деле их легко поделить на категории. Сейчас на рынке представлено действительно множество моделей и различных производителей и в данной статье мы бы хотели поговорить за городские самокаты у одной из известных фирм Razor.

Их считают универсальными и очень востребованным видом средств передвижений, так как они предназначаются для поездок по городу, с максимальным комфортом.

5 особенностей, которыми обладают самокаты Razor:

1. У них компактные размеры. Вы легко можете зайти в общественный транспорт с вашим самокатом, также в любой торговый центр;

2. Механизм складывания. Практически все городские модели обладают повышенной надежностью и имеют складной механизм, который позволит сложить самокат и много места он не займёт;

3. Многие модели обладают достаточно большими колёсами. Городские самокаты будут легко справляться с неровностями на дороге, брусчаткой, что позволит райдеру совершать комфортное катание. Есть ещё и модели с большими колесами, которые надуваются;

4. Дополнительные аксессуары. Есть модели, которые обладают ручным тормозом или дополняются ещё различными функциями;

5. Все самокаты от фирмы Razor очень надежны, так как изготавливаются из высокопрочных материалов.

Если говорить за внедорожные модели, то они предназначены для передвижения по плохим дорогам, например по сельской местности. Такие самокаты будут тяжёлыми, устойчивыми и обладают большими размерами. Многие модели оснащаются двумя тормозами и надувными шинами.

Электросамокаты, чем-то будут похожи на мопеды или классические скутеры, так как имеют привод от мотора и вам не нужно отталкиваться от земли, за вас делает это электродвигатель. Они могут развивать скорость до 40 км ч. Поэтому чаще всего предназначаются для подростков или взрослых людей.

Какой же купить самокат в интернет-магазине?

Здесь всё зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Наш интернет-магазин samokat.ua предлагает действительно большой выбор и мы уверены, что каждый покупатель будет рад тому, что ему предложит наш магазин. Мы всегда радуем своих клиентов приятными скидками, акционными товарами и низкой ценой.

Если вы не можете определиться с моделью и у вас возникли сомнения, то вам помогут наши консультанты. Мы знаем всё о самокатах!



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.