Знакомимся с ломом серебра

2018-01-16

В периодической таблице есть множество металлов. Серебро относят к категории драгоценные. Его добывают на различных месторождениях, где элемент представляет собой минерал.

Хотите узнать, где самые выгодные предложения по скупке серебра? Есть немало компаний, которые предлагают такую услугу, как скупка серебра 800. Постоянно скупается то, что приносят клиенты, после выделяется чистое вещество, затем оно перерабатывается, а после снова поступает в оборот. Металл называют благородным, благодаря ему создаются столовые приборы и различные украшения.

Отметим, что данный элемент таблицы Менделеева выделяется своими электропроводными качествами. Вот почему аргентум применяется в электротехнике. Существует несколько категорий лома серебра.

Категория первая – чистое серебро

Данная категория лома этого элемента является самой обширной. Цена будет почти одинаковой для разных видов продукции, в стоимости за 1 кг разница будет совсем маленькой.

Первоначально можно проверить подлинность материала, который у вас есть. Струны МКС и провода, к примеру, выделяются металлическим цветом. Однако стоит обратить внимание на немного потускневший оттенок. Как понять, что металл является благородным? Для этого его нужно нагреть при помощи газовой горелки. Настоящий лом технического аргентума посветлеет.

В некоторых случаях мы располагаем вторсырьем, полагая, что речь идет об отходах палладия либо золота. В изделиях из чистого металла, которые не имеют изоляционные обмотки и камней, можно вычислить тип материала благодаря определению плотности.

Цифры, которые вы получили, сравнить с табличными значениями. Если вы убедились, что располагаете ломом серебра, то сможете быстро найти скупщиков. Последние соглашаются хорошие деньги за товар. Они компенсируют все затраты, связанные с доставкой, если продается большая партия драгметалла.

Серебро скупается не только у физлиц. В России сдать лом этого драгметалла могут юрлица, ИП. Скупщики зачастую платят наличкой, хотя могут сделать перевод на банковскую карту либо же р/с.

На сайте компаний, которые занимаются скупкой, можно узнать, на какую сумму вы можете рассчитывать. Укажите пробу и вес металла.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.