Правильные счетчики электроэнергии

2015-06-30

Цены на электричество постоянно растут и когда остановятся неизвестно. Чтобы не разориться, стоит приобрести правильный счетчик. Они продаются в сетевом магазине www.elektrika.ua . Есть на один тариф (типовые), и на два. Электроэнергия днем стоит дороже, чем ночью. Поэтому запускать посудомоечные машины и стиралки, а также прочую затратную электронику дешевле после полуночи. Но в приборах марки «НИК» это не главное.

Их решающим преимуществом перед аналогами является наличие возможности остановки мощным магнитом или специальным устройством, которое свободно продается на других порталах. Правительство перекладывает свои проблемы на сгорбленные плечи простых тружеников. Олигархи продолжают сладко есть, а некоторые еще умудряются богатеть, когда народу приходиться туго затягивать пояса. Пока на животе, а потом и на горле. Чтобы не было греха, стоит творчески подходить к вопросам экономии.

Не покупайте только непонятные приборчики экономии электроэнергии, которые требуется вставлять в розетку. Это обман. Лучше купите «правильный» счетчик и решите проблемы семейного бюджета относительно легальным способом. Иногда ставят «антимагнитные» пломбы, но и они обходятся достаточно просто.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.