Заказываем именной халат

2018-09-04

Вещь, при упоминании которой, сразу возникают мысли об уюте, комфорте, тепле является халат. Это вещь является атрибутом домашнего обихода, и рекомендуется его носить сразу после приема ванны. Чаще всего такие халаты выполнены из махры, которая отлично впитывают лишнюю влагу. Махра бывает различной плотности и качества, и славится восхитительной нежностью и мягкостью на ощупь. Именно поэтому этот материал отлично подходит для изготовления халатов. Такое изделие легкое, мягкое, долговечное, поэтому сможет радовать пользователя на протяжении долгого периода времени. Отличным вариантом может стать именной халат, который стал трендом последних лет.

Компания GrandHalat предлагает халат с именем, который выполнен из 100% хлопка, при этом дополнен эксклюзивной вышивкой. Такое изделие станет настоящей именной вещью, при пользовании которой стразу поднимается настроение. Изделие имеет способность подарить ощущение тепла и заботы, согревая в зимние холодные вечера после принятия ванных процедур. Клиенту предлагается самостоятельно выбрать подходящую надпись, и изделие будет упаковано в фирменную подарочную упаковку.

    Сотрудничество с компанией имеет массу важных достоинств:
  • изделие изготавливается из турецкой махры, с использованием немецких нитей;
  • готовы изготовить любой логотип или рисунок, по заказу клиента;
  • при заказе от двух единиц, клиент может рассчитывать на получение скидки;
  • изделие не линяет, не деформируется после многочисленных стирок;
  • срок заказа от 1 до 7 дней;
  • менеджер компании уточнит все важные детали;
  • оформление заказа займет не более 1минуты.

Какому изделию стоит отдать предпочтение

Банный халат должен быть выполнен только из натуральных тканей, чтобы изделие было не только приятно к телу, но и не вызывало раздражения. Предпочтение стоит отдавать изделиям светлых оттенков, которые вызывают ощущение расслабленности и беззаботности. Важно, чтобы изделие было просторным, не сковывало движений, широким и удобным. Халат не должен сидеть как платье, под ним должна скрываться вся фигура. Именно такое изделие будет удобным и практичным в применении.

Отличный подарок

Именной халат – это отличный способ преподнести необычный подарок, который высоко будет оценен. Сегодня довольно непросто удивить родного человека, но отдав предпочтение халату с вышивкой, Вы не прогадаете, и принесете массу положительных эмоций.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.