Заказываем наружную рекламу в Краснодаре

2018-04-03

Для такого направления рекламной деятельности как наружная реклама краснодар, с его почти миллионным населением, представляет огромный рынок с большими возможностями. Разумеется, если правильно выбрать исполнителя при заказе соответствующей продукции. В числе лидеров отрасли в столице Кубани неизменно называют рекламно-производственную компанию (РПК) «Геометрия рекламы». В списке выпускаемой ею продукции находятся практически все современные виды наружных рекламных носителей.

Современная наружная реклама

В это понятие входит текстовая, графическая и любая иная информация рекламного свойства, размещаемая на временных или стационарных конструкциях. Они могут располагаться под открытым небом или на внешних поверхностях различных зданий, элементах оборудования улиц и трасс, над проезжей частью и др. Нередко к наружной рекламе относят носители, располагаемые внутри масштабных построек общественного пользования – гипермаркетов, развлекательных центров и пр.

Наиболее популярные типы носителей наружной рекламы

Сегодня в обсуждаемой сфере заказчиками наружной рекламы наиболее востребованы следующие типы рекламных носителей:

  • вывески;
  • объёмные буквы;
  • световые короба (лайт-боксы);
  • различные конструкции в витринах;
  • светодиодные конструкции. 

Все перечисленные виды носителей и любые другие РПК «Геометрия рекламы» может изготовить в предельно малые сроки, с исключительно высоким качеством и по минимальным расценкам. Фирма не является посредником, располагает собственной мощной и отлично оснащённой производственной базой и штатом квалифицированных мастеров необходимых специальностей. Компания известна в городе также точным соблюдением контрактных сроков при выполнении даже самых сложных и масштабных заказов.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.