Заказываем перевозки из Испании и в Испанию

2018-08-14
Заказываем перевозки из Испании и в Испанию

Испания сегодня выступает одним из основных торговых партнёров нашей страны. Поэтому грузоперевозки из Испании и в Испанию, сегодня остаются в числе наиболее востребованных транспортных услуг. Среди лидеров в этой области не первый год неизменно оказывается хорошо известная в отечественных и европейских деловых кругах компания «JML Group».

О компании детально

Фирма осуществляет перевозки по испанскому маршруту практически всеми существующими видами транспорта:

  • авиацией;
  • автотранспортом;
  • по железной дороге;
  • по морю.

Практика многих лет работы наглядно доказала, что наиболее оправданным в экономическом отношении является автомобильный маршрут, позволяющий осуществлять сборные перевозки грузов, что значительно сокращает срок доставки. При этом характер груза принципиального значения не имеет. Однако конечный выбор вида транспорта всегда остаётся за заказчиком перевозки.

Сроки и сопутствующие услуги

В один конец доставка груза по испанскому маршруту занимает от 10 и до 12 суток, хотя в некоторых вариантах, возможно, уложиться и в недельный срок. Процесс полностью отработан, в него входит и оказание компанией «JML Group» профессиональных таможенных услуг, поэтому проблем при пересечении границ автомобилями фирмы не возникает. Ещё одной обязательной услугой, оказываемой фирмой своим клиентам, выступает страхование всех перевозимых грузов. При необходимости компания осуществляет складское хранение товара.

Кроме того, сотрудники компании всегда готовы провести с заказчиками консультации по различным тонкостям в оформлении доставляемых товаров и поведении при контактах с компетентными организациями. Ведь груз можно оформить и как сопровождаемый багаж, и ручную кладь, и как грузовые отправления, и даже как интернациональные экспресс отправления. В каждом конкретном случае клиенту будет подсказан оптимальный для него вариант выбора.

Главное, что следует знать всем потенциальным заказчикам – компания «JML Group» ответственный партнёр с безупречной деловой репутацией и налаженными деловыми связями как в России, так и в зарубежных странах, в которые фирма осуществляет доставку грузов.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.