Где посетить занятия по хореографии

2018-04-04

Существует множество мифов, которые отдаляют людей от занятия балетом, которые формировались не одно десятилетие. Современные школы позволяют присоединиться к балету даже взрослому в танцевальной школе и постичь основы танца. Для овладения балетным мастерством стоит затратить достаточно много времени.

Непрофессионалам поможет школа балета, в которой можно получить значимый эффект от танца. В процессе обучения каждый получит увеличение гибкости и силы. При наличии опыта и возможности, после обучения можно по участвовать на любительской сцене. Посетить уроки балета для всех можно в школе «Demi Plie», в которой можно начать осваивать танец даже взрослому.

    Для удобства группы разделены по следующему уровню:
  1. Группа для начинающих, которая позволяет освоить искусство с самого начала.
  2. Группа для танцоров со средним уровнем.
  3. Группа для начального уровня.

Для ознакомления с информацией о школе достаточно посетить www.demiplie.ru, где в удобно меню можно ознакомиться с действующими студиями, педагогическом составом, расписанием занятий, а также общем описанием занятий. На сайте представлено достаточно много роликов с репетицией концерта, различных мероприятий и тренировочных моментов. В разделе «фотоальбом» размещены фотоотчёты со всех концертов, которые можно просмотреть в режиме слайд-шоу. Связаться с представителями школы, по вопросам записи и консультации можно позвонив по номеру телефона «Demi Plie», отправив расширенную форму с сайта или самостоятельно посетив студию, адрес которой можно найти на сайте.

Выбирая студию для обучения балета для освоения нового вида танца или поддержания себя в форме, необходимо подбирать школы с полной комплектацией зала и профессиональным педагогическим составом, что позволит максимально просто освоиться и безболезненно войти в ритм занятий.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.