Сапоги Угги

2022-01-05

Сапоги-угги являются популярной обувью уже несколько сезонов подряд. Знаменитости с завидным постоянством появляются на людях в этой обуви, чем задают модные направления по всему миру. Многие родители выбирают угги в качестве зимней детской обуви для своих малышей, поскольку в них очень тепло и удобно.

Угги изготавливаются из овчины ворсом внутрь и гладкой поверхностью наружу, с синтетической или резиновой подошвой.

Впервые появились предположительно в Австралии или Новой Зеландии, однако точное время их появления не установлено. Слово «угги» используется и как название торговой марки, и как современной обуви из овчины как класса. Самое удачное сочетание такой обуви является джинсы скины, полувер или же свободный свитер. Также можно попробовать надеть леггинсы в дополнении юбки трапеции или же клеш.

Угги — сапоги из овчины в стиле унисекс, ставшие неотъемлемой частью современного casual-стиля.

Они имеют плоскую рифленую подошву, широкий, нарочито простой корпус высотой до щиколотки или середины икры и подкладку из меха. Довольно модно будете выглядеть, если под сапоги Угги вы еще и наденете меховой жилет. Если вы надели довольно широкие джинсы, то вместо того, чтобы заправлять их внутрь сапог, достаточно подвернуть штанины до уровня Уггов. Никогда не одевайте Угги вместе с дубленкой, в таком случае на вас будет надето много овчины. Кстати, чтобы ваша дубленка имела всегда привлекательный вид, за ней нужен бережный уход, подробнее узнавайте об этом в материале по ссылке https://westsharm.ru/osobennosti-himchistki-dublenok/.

Также отличным вариантом для Сапог Угги, могут стать джинсовые шорты, которые открывают всему миру ваши потрясающие ножки. Само собой Угги замечательно сочетаются с лыжными брюками. Но никогда не надевайте под такие сапоги толстые высокие носки. Это смотрится просто ужасно. Вы можете придумать собственный образ с использованием сапог Угги. Сапоги практически ничем не утяжеляются. Современные зимние ботинки обладают высоким уровнем комфорта, удобством и легкостью в носке. Основной материал сапог – это замша. Мало того, что замша сама по себе достаточно легкий материал, так еще стоит отметить и тот факт, что использование замшевой материи позволит Вам получать минимальное утяжеление даже в том случае, если сапоги все же намокнут.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.