Где дорого сдать аккумулятор

2018-04-10

У любого автомобилиста за несколько лет использования автомобиля скапливается достаточно много старых аккумуляторов, особенно если в семье несколько авто или на машине установлено дополнительное оборудование, которое требует дополнительных источников питания.

Для получения дополнительной прибыли можно сдать аккумулятор от автомобиля или ИБП. Компания «Akb- priem.ru» специализируется на приеме и утилизации различных АКБ. В зависимости от емкости батареи стоимость варьирует от 500 до 2 200 рублей. В случаях сдачи батарей ИБП в зависимости от массы стоимость составляет 40, 50, и 55 рублей за кг. Компания работает по большинству административных округах Москвы и обеспечивает бесплатный вывоз АКБ с адреса заказчика, производит оплаты наличными и безналичным способом, а также обеспечивает конкурентными ценами. При возможности возможно сотрудничество на постоянной основе.

ol>К основным услугам компании можно отнести:
  1. Оперативный вывоз АКБ в Москве и МО.
  2. Приобретение нерабочих и поврежденных батарей.
  3. Прием старых АКБ от ИБП.
  4. Доставка новых качественных аккумуляторов по приемлемой цене и установка.

Ознакомиться с подробным прайс-листом и условиями вывоза можно на сайте https://akb-priem.ru, где вся информация расположена в соответствующих разделах меню. Предварительно оформить заказ можно с помощью чат-формы на сайте, используя форму обратной связи в разделе меню «контакты» или позвонив по номеру телефона «Akb-priem.ru», а также используя Ватсап. Независимо от выбранного способа специалист поможет оформить заявку и вывоз.

Для сдачи различных аккумуляторов необходимо подбирать специализированные компании, которые предлагают конкурентную цену, оперативный сервис и приемлемые условия сотрудничества. Предварительно можно почитать отзывы на различных сайтах и группах в ВК, что позволит избежать мошенников.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.