Сенсорный игровой моноблочный компьютер Alpha 24 Super Stock

2022-03-17

Вряд ли кто-то всерьез будет рассматривать моноблочные компьютеры, ведь их маленькие размеры часто обеспечены за счет экономии на графической производительности. Чаще всего в таких компьютерах присутствует либо графические платы ноутбуков, либо их вообще нет.Но с новым Alpha 24 Super Stock все обстоит совершенно иначе. Этот 24-дюймовый сенсорный моноблочный компьютер работает на процессоре Core i7-3770K и графической карте Nvidia GTX 680, конечно, это если рассматривать комплектацию с максимальными характеристиками. Читайте также про контрактное производство косметики тут https://private-cosmetic.eu/contract_manufacturing_of_cosmetics/.

Другие варианты оснащены менее производительными запчастями, но, тем не менее, они находятся на уровне. Так, вы можете выбрать модель с твердо накопительным диском, Core i3-3240, GeForce GTX 650 и доступно различное количество оперативной памяти.Примечательно и то, что благодаря особой технологии, когда графическая карта не будет использована, она автоматически будет отключаться, для уменьшения потребляемой электроэнергии. К тому же вы сможете подключить свою игровую консоль к монитору, и при этом не включать его как компьютер.

Акустическая система от Phillips – iThing DS6600

Голландская компания Phillips представила свои новые iThing динамики DS6600 SoundSphere. Их дизайн очень впечатляет с первого взгляда: металлический корпус, обтекаемые и округлые края. И цена у этого нового изделия достаточно существенная. Материалом для новых iThing динамиков от Phillips служит алюминий. И новые динамики полностью поддерживают технологию SoundSphere для обеспечения самого эффективного использования.Последняя модель для аудио-любителей от Phillips взяла в пример своего старшего и более мощного беспроводного «брата» DS9800W, и теперь динамики DS6600 могут обеспечивать сильный и всесторонний уровень звука, к тому же у нового устройства очень приятный дизайн – он выглядит почти как алюминиевая лампочка.

Все устройства Apple (iPhone, iPad и iPod) могут быть вставлены в динамики в специальную ячейку, которая располагается на фронтальной части динамиков. Но если Вы предпочтете другой медиа проигрыватель или обычный ПК, то в комплекте есть USB кабель и аудио разъем 3, 5мм.К тому же, компания Phillips предоставила в динамиках выходы для усилителей Class D 50Watt RMS и PWM. Что, несомненно, поможет сделать производительность более последовательной, да и в целом, улучшить качество. И как говорят в Phillips, алюминиевый корпус также помогает увеличить качество звука, поскольку снижает внутренний резонанс.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.