Серьги из серебра

2015-02-13

Серьги из серебра

С давних пор серебряные серьги являются очень важным украшением. Как правило, их носят женщины, однако и ранее и сейчас, серьги довольно популярны и у мужчин. В большинстве стран, как с серебряными серьгами, так и с самим серебром, связаны различные поверья и рассказы.

Такое серебряное украшение как серьги, способно отлично подчеркнуть цвет глаз и черты лица. Кроме того, они замечательно подходят под любую одежду. Давайте с вами рассмотрим почему нас так манит серебро и как лучше выбрать серьги из этого металла.

Серебряные серьги отличаются от золотых тем, что они почти всегда изготовляются ювелирами вручную. Такой уникальный и благородный металл, обладает множеством уникальных свойств, позволяющими ювелирам воплощать в этих изделиях любые свои фантазии. Высокая tvoi-uvelirr.ru/proby-serebra и мастерское исполнение, делает такие украшения очень ценными.

При правильном подборе, серебряных серьги позволят сделать вас неотразимыми и отлично подчеркнуть вашу шею, плечи и глаза. Помните, что серьги могут носится не только в ушах, но и дополнять элементы вашей прически. Благодаря своей универсальности, серьги могут носиться в сочетании с любой одеждой и в любой обстановке. Такое украшение отлично подойдет как пожилой женщине, так и молодой девушке. 

Серебряные украшения обладают отнюдь не только красотой. Им также приписываются различными народами всевозможные лечебные свойства. Считается что серебро способно лечить различные заболевания и оберегать носящего его человека от негативного воздействия на человека. Хотя так считали сотни и тысячи лет назад, современной медицине при проведения исследований свойств этого металла было установлено что он отлично защищает от различных бактерий.

При выборе серебряных сережек, нужно присмотреться к чертам своего лица. Для женщин с круглой формой, отлично подойдут подвески или серьги квадратной формы, а женщины с квадратными формами лица, отлично будут выглядеть с овальными или круглыми сережками. Ну а те женщины, которым посчастливилось обладать правильными чертами лица, подойдут серебряные серьги любой формы. Всем женщинам, независимо от формы лица, отлично подойдут серебряные серьги-гвоздики. Только следите за их размером. Он не должен превышать по размеру мочку уха.

При подборе серебряных сережек, нужно обратить внимание и на качество серебра из которых они изготовлены. tvoi-uvelirr.ru/proby-serebra должна быть всегда высокой. Также, подбирая
Украшение ориентируйтесь и по цвету своих глаз и типу кожи. Чаще всего серебряные серьги украшенные драгоценными или полудрагоценными камнями подбираются под цвет глаз. Хотя в некоторых вариантах, они должны отличаться по цвету.

Серебряные сережки можно носить в любую погоду и время года. Серебряное украшения по прежнему пользуются популярностью у женщин и интерес к серьгам из серебра, остается по прежнему высоким. Серебряные украшения уже давно стали классикой среди всевозможных ювелирных украшений.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.