Сервис доставки пиццы

2014-10-09

Заказ и доставка пиццы

Наверное, сегодня, очень  тяжело найти человека, которому не нравится вкус этого необычайного блюда. Если вы хотите побаловать себя после тяжелого трудового дня ароматной пиццей, или же просто удивить своих гостей чем-то необыкновенным и оригинальным, но время на приготовление нет, тогда к вашим услугам уникальный сервис по доставке пиццы 1001pizza. Кроме этого, количество пиццерий и выбор пицц с каждым днем растет. На сервисе имеется очень удобный фильтр поиска пиццерий по районам города, благодаря которому вы с легкостью сможете осуществить заказ в ближайшей пиццерии Киева или Харькова. Это позволит ускорить процесс доставки получить пиццу в кротчайший срок. Также здесь вы сможете ознакомиться с отзывами  клиентов, которые делятся своими впечатлениями о скорости доставки, вкусовых качествах пиццы.

Преимущества онлайн заказа пиццы в 1001pizza.com.ua

Огромный ассортимент. Благодаря тому, что на сайте собраны предложения практически от всех самых популярных пиццерий, выбор пиццы здесь во много раз больше, чем в каждой из них по отдельности. Кроме того количество пиццерий, а значит и рецептов вкусной пиццы постоянно прибавляется. Так что попробовав сегодня одну пиццу завтра можно продегустировать что-то абсолютно новое от итальянского шеф-повара, например.

Скорость доставки. Благодаря удобному фильтру по районам города, можно выбрать ближайшую к дому пиццерию, что существенно ускорит доставку пиццы.

Оригинальная объективная система оценок и отзывов по каждой пиццерии, где можно рассказать о понравившейся пицце и поставить оценку заведению, оценив скорость доставки по пятибалльной шкале. На основании отзывов заказчиков и и оценки доставки каждая кухня имеет свой рейтинг, благодаря которому пользователь может выбирать уже рекомендованное заведение.

Для жителей Киева имеется новое приложение на phone, загрузив которое, можно заказывать любимое блюдо пользуясь своим девайсом.

Удобство выбора. Уникальный фильтр, где одновременно можно выбрать размер и вид блюда, отсортировав его при этом по стоимости или популярности, делает выбор пиццы быстрым и удобным. Качественная фотография на каждый сорт имеет название, а при наведении курсора на нее можно ознакомиться с подробным составом блюда. Количество заполненных звездочек означает степень вкусности. На каждой фотографии указано название пиццерии, где изготавливается сфотографированное блюдо.

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.