Шаблон WordPress Bodega

2021-08-31

Современное ведение бизнеса предполагает разные способы продвижение товара в массы. Интернет - один из действенных способов достижения этой цели. Уже считается мовитоном, если компания не имеет свой сайт. Заинтересовались? В этой статье мы расскажем вам про шаблон WordPress Bodega, который предназначен для организации портфолио. Но также прекрасно подойдет и для любого другого сайта. Этот шаблон поддерживает несколько типов материалов. Читайте материал до конца и расширяйте свои возможности вместе с нами. А если хотите узнать, как создать идеальную этикетку для своего товара, переходите по ссылке https://www.business-gazeta.ru/article/501437.

Портфолио

Добавьте новую запись в секции Портфолио, укажите название, затем загрузите изображение и нажмите "Использовать как миниатюру". Вставлять изображение в запись не нужно. По умолчанию записи из портфолио будут отображаться на главной странице в секции "Новые работы".

Слайды

Добавьте новый слайдер, для чего нажмите "Установить миниатюру", загрузите нужное изображение и нажмите "Использовать как миниатюру". Укажите название слайда (оно не используется на сайте). Вы можете указать описание слайда, которое будет отображаться в небольшом темном блоке поверх изображения. Используйте тег h2 для красивого заголовка. Также вы можете вставить ссылку, которая должна открываться при клике на слайд. В целом все просто!

Важные факты

Важные факты - это небольшие фразы, акцентирующие внимание на ваших услугах, которые отображаются в четвертой колонке на главной странице под слайдером.

Обычные записи

Если используете картинку как миниатюру. Обратите внимание, вставлять ее в запись не нужно, она будет прикреплена туда автоматически.

Виджеты

Тема поддерживает 4 области виджетов - для боковой колонки на внутренних страницах, слева, по центру и справа в нижней части сайта.

Красивое оформление для облака меток

Меню Шаблон поддерживает пользовательские меню WordPress 3. 0 (проследуйте: Внешний вид -> Меню). Если вам нужно сделать выпадающее меню, перетащите пункты меню один под другой. Элементарно!



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.