Шипованная зимняя резина в Екатеринбурге

2018-06-13

Нужна шипованная зимняя резина? Рекомендуем посетить профильный сетевой магазин 6wt.ru. В его каталоге свыше полутора тысяч позиций, среди которых каждый посетитель отыщет модель, полностью соответствующую его пониманию надежности, безопасности и комфорта передвижения. Если возникнут трудности, то на помощь придут квалифицированные продавцы, знающие ассортимент в мельчайших деталях. Обращайтесь.

Поскольку предложение магазина действительно большое и охватывает все ценовые сегменты, мы поддержим своего производителя и рассмотрим резину «AMTEL» популярной серии «NORDMASTER». Это крупное совместное российско-голландское производство, которое также владеет брендами «VREDESTЕIN», «MALOYA». Помимо Нидерландов, заводы находятся в Кирове и Воронеже. Продукция продается в 14 странах мира.

Собственно, этим всё сказано. Для упомянутой шипованной серии создали специальную резиновую смесь, которая позволяет добиться максимально высоких эксплуатационных характеристик на отечественных дорогах в экстремальных погодных условиях. Она абсолютно не боится сильных морозов и прекрасно чувствует себя при резких перепадах температур, включая положительные значения.

Износостойкость обеспечивают специальные углеводородные компоненты смеси, а также особая двухслойная конструкция протектора. Внешняя часть более жесткая и устойчива к истиранию, но податливый внутренний слой обеспечивает заявленные характеристики.

Пользователи отмечают один существенный недостаток, связанный с резким ухудшением основных параметров при движении на скорости свыше 90км/час. Очевидно, европейские инженеры не предполагали, что русские покупают шипованную резину для того, чтобы гонять по гололеду сломя голову. Они думали о повышенной безопасности на разрешенных пределах 60…70км/час.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.