Широкий ассортимент шин и камер для разного вида техники

2020-04-14

Шины для спецтехники

Шины для спецтехники используются на крупногабаритных машинах и отличаются особой конструкцией с применением прочных материалов во время изготовления. Поскольку ключевое предназначение подобной резины заключается не в движении на солидных скоростях, а работе под значительной нагрузкой в разных температурных режимах, она характеризуется надежной конструкцией. Если посетить сайт https://spetsagroshina.com.ua и приобрести вышеописанные изделия именно здесь, можно будет рассчитывать на получение высококачественной продукции по приемлемой стоимости в максимально краткий срок.

Особенности шин для спецтехники

Экскаваторы, погрузчики, грейдеры, катки, автокраны, сельскохозяйственная техника не будет нормально выполнять свою работу, если на ней отсутствует жесткая, надежная и «цепкая» резина. Даже из-за незначительного изъяна могут начаться дорогостоящие задержки в процессе эксплуатации и повышение опасности труда. Современные производители делают все возможное для изготовления резины:

  • Справляющейся с экстремальными нагрузками и не подвергающейся преждевременному износу, не утрачивающей эксплуатационные характеристики.
  • Работающей в широком температурном диапазоне. Для экономии во многих производствах используется одна техника, задействованная как в «горячих» цехах, так и морозильных объектах. Именно поэтому шины должны хорошо сцепляться и обеспечивать управляемость оборудования даже при резкой смене температурных условий.
  • Имеющей протектор, который соответствует эксплуатационным условиям. Во время выбора покрышек нужно акцентировать внимание не только на стоимости и их параметрах, но и типе. Протектор для погрузчика, например, может сильно отличаться от протектора для карьерных агрегатов.

Где покупать шины для спецтехники?

Ассортимент компании «Спец Агро Шина» представлен ведущими мировыми брендами, зарекомендовавшими себя исключительно в положительном ключе. Продукция реализуется по приемлемой стоимости, является надежной и качественной, поскольку сотрудники напрямую взаимодействуют со многими брендами, которым доверяют миллионы.

Вся резина, которая находится в наличии, поступает на территорию Украины исключительно легально, сопровождается необходимыми сертификатами и безопасно используется. Если у вас возникнут проблемы во время выбора того или иного варианта, обязательно обращайтесь к менеджерам и детально консультируйтесь с ними. Они с радостью помогут и дадут массу полезных советов.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.