Сложный декор для простой вещи

2014-05-13

Шкафы-купе - вещь, безусловно, функциональная. В наше время этот удобнейший предмет интерьера есть практически в каждом доме.

Но вот незадача, однообразные зеркала, встречающие нас на пороге каждой второй квартиры, выглядят, конечно, нарядною, но уже изрядно приелись. Да и всевозможные методы комбинирования фасадов с использованием ротанга, пробки и прочих материалов уже выглядят не совсем оригинально.

Хочется чего-то нового, свежего и нарядного. В то же время, это «что-то» должно органично вписываться в общую идею дизайна квартиры.

Есть интересное решение - http://shkaflegion.ru/fotopechat. Фотографий великое множество, и будущий владелец шкафа становится практически творцом собственной мебели. Имея на бумаге или в голове «генеральный план» своей квартиры, кто, как не вы, сможет выбрать идеальный сюжет и цветовую гамму для своей мебели.

Кстати, изображение вы можете выбрать из обширной базы компании-изготовителя, а можете предложить свое. Почему бы вам не украсить свой шкаф семейным фото с пасторальным сюжетом?

Выбирая этот вид отделки, вы можете сами определить, на каком материале будет выполнена печать фотографий. Это может быть МДФ, стекло или зеркало. Фантазируйте!

Изображение может быть нанесено с помощью наклейки декоративной пленки. Это самый простой и недорогой способ. А можно применить лакокрасочное покрытие, или использовать пескокструйный метод матирования стекла.

Картинка может быть любого размера. Вы можете оформить с помощью фотопечати всю поверхность дверцы или украсить только уголки скромным эстетичным вензелем.

Преимущества такого метода декора налицо. Во-первых, вы получаете эксклюзивное изделие, идеально соответствующее вашему вкусу и элегантно дополняющее общее оформление квартиры. Во-вторых, в вашем распоряжении оказывается красивая, функциональная и легкая в уходе вещь.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.