Где купить промышленное смотровое стекло

2018-03-19

Промышленные установки, которые используют жидкие среды проектируются со смотровыми стелами различной формы для контроля уровня или состояния. Применение специализированного стекла не ограничено. Для приобретения лучше начать поиски с крупных производителей страны.

При необходимости замены смотровое стекло для промышленных установок можно заказать круглой и прямоугольной формы в компании «Quartz Prom», которое представлено типами А, Б, В, Г. По форме можно подобрать круглые всех типов и прямоугольные только типа А. Для удобства изучения ассортимента предложена вся информация о продукции, размерные характеристики, диапазон рабочих температур, рабочее давление по каждому типу. При отсутствии необходимых размеров продукции можно заполнить специальную форму с возможностью прикрепить файл с техническими требованиями или фотографией, после обработки и поиска, специалист подберет стекло под ваши требования и уведомит о стоимости и способе доставки. Продукция компании представлена стеклом круглым, для промышленных установок, закаленными для иллюминатора и электрообогреваемыми стеклами.

Узнать цены на продукцию можно в телефонном режиме, а также оформить заявку на приобретение. Альтернативно можно посетить http://www.quartz-prom.com и используя форму-заявку узнать стоимость своего заказа или отправить заявку непосредственно с сайта. Также можно воспользоваться онлайн-консультацией с помощью встроенной чат- системы ресурса.

Получить продукцию высокого качества, которая соответствует требованиям ГОСТа и требуемым размерам необходимо заказывать непосредственно у производителя или официального представителя в стране или регионе, что обеспечит минимальную стоимость и приемлемые условия сотрудничества и доставки. Благодаря более 10 летнему опыту производства компания «Quartz Prom» быстро решит все поставленные задачи.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.